Мелбет

Terra Classic (LUNC) объявляет о независимости!

Terra Classic (LUNC) удалось бросить вызов рынку криптовалют благодаря сжиганию, стейкингу, новым проектам и активности в социальных сетях. Почему важна независимость? Разработчик ядра Terra Classic...
Новости Криптовалюты

Terra Classic (LUNC) объявляет о независимости!

Поделиться:
Terra Classic (LUNC) удалось бросить вызов рынку криптовалют благодаря сжиганию, стейкингу, новым проектам и активности в социальных сетях.

Почему важна независимость?


Разработчик ядра Terra Classic Эдвард Ким объявил в четверг, что сеть LUNC достигнет технологического паритета с LUNA v2 задолго до середины 2023 года, как и прогнозировалось ранее. Это означает полную совместимость с Cosmos v45.8 и Tendermint v0.34. Критическое развитие, по словам известного Кима, заключается в том, что после того, как изменения и обновления будут опубликованы, пользователи могут ожидать значительного увеличения числа проектов, поддерживаемых сетью. Основной разработчик Terra сообщил, что большинство людей, которые хотят помочь, будут участвовать только в том случае, если сеть Classic независима от Terraform Labs (TFL). КосмосЭто произошло, когда его разработчик Джейкоб Гадикян предложил помощь в возрождении проекта. В частности, сообщество Terra связалось с Gadikian, чтобы помочь снова открыть Inter Blockchain Communication (IBC) в сети, чтобы пользователи могли восстановить доступ к заблокированной ликвидности в экосистеме Cosmos. Протокол Inter-Blockchain Communication (IBC) позволяет блокчейну управлять учетной записью в отдельной цепочке. Эта разработка отмечена как крупнейшее обновление программного обеспечения для экосистемы Cosmos со времен Stargate.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Terra Classic (LUNC) объявляет о независимости!

С этой целью Ким сообщает, что Terra Rebels активно работает над сокращением своей зависимости от экосистемы Terra. По словам Кима, это включает в себя разработку архитектуры автономного сервера REST и запуск кошелька, предположительно потому, что TFL все еще контролирует Terra Station. Согласно заявлению, сообщество Terra планирует создать полноценный узел на базе Allnodes, setten_io и AutismStaking, чтобы сделать LUNC полностью независимым от TFL. Однако все это потребует финансирования. В своем сообщении в блоге разработчик исследует идею финансирования пула сообщества за счет части 1,2% сборов за сжигание / налоги, что, по его словам, будет простым изменением параметра.

3 ключевые цели!


Стоит отметить, что пост Ким выражает дорожную карту Terra Rebels , опубликованную вчера, в виде 3 основных целей. Эти цели включают в себя: восстановление алгоритмического взаимозаменяемого токена (AFT) и экосистемы проекта, восстановление независимости. Около 18 проектов в настоящее время находятся в стадии реализации в сети Classic. Платформа данных Santiment, которая отслеживает активность 2000 крупнейших криптовалют, заявила, что Terra Luna Classic (LUNC) будет испытывать огромную волатильность в течение недели.

Критическое объявление было сделано после того, как Binance объявила о внедрении механизма сжигания комиссий LUNC за спотовую и маржинальную торговлю. По оценкам, Binance будет сжигать 1,2 триллиона LUNC в год. После объявления LUNC зафиксировал более 30%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги