Мелбет

По мнению Энтони Дилорио альткойны ADA, DOT и ATOM готовятся к росту.

В то время как Bitcoin (BTC) сдерживается, инвесторы и представители отрасли продолжают покупать снизу для следующего бычьего роста. ADA, DOT и ATOM: успех неизбежен! Соучредитель Ethereum (ETH)...
Новости Криптовалюты

По мнению Энтони Дилорио альткойны ADA, DOT и ATOM готовятся к росту.

Поделиться:
В то время как Bitcoin (BTC) сдерживается, инвесторы и представители отрасли продолжают покупать снизу для следующего бычьего роста.

ADA, DOT и ATOM: успех неизбежен!


Соучредитель Ethereum (ETH) Энтони Дилорио говорит, что внимательно следит за Bitcoin (BTC) и Ethereum, а также за Cardano (ADA), Polkadot (DOT) и Cosmos (ATOM). В недавнем интервью ведущему изданию Kitco News Дилорио сказал, что он подкупил три альткойна со смарт-контрактами из-за квалифицированных разработчиков и команды, работающей над этими проектами. Энтони заявил, что он всегда был очарован Polkadot. Выразив, что он любит Cosmos, менеджер отметил, что проект перспективен в долгосрочной перспективе благодаря своей функции и области использования. Энтони рад видеть, что Cardano может сделать в будущем. Сказав, что он будет покупать больше этих альткойнов, знаменитое имя заявило, что с нетерпением ждет следующего бычьего забега.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Подчеркнув, что на рынке криптовалют существует большая конкуренция, Энтони повторил, что победить в этой гонке сложно. Такие проекты, как Polkadot, сумели продвинуться на шаг вперед. Гэвин Вуд выполняет важную работу. По словам соучредителя Ethereum, с Чарльзом Хоскинсоном Cardano Foundation создали единую систему с особым акцентом на исследования и разработки. Дилорио заявил, что эти платформы будут успешными и добавят инновации в отрасль.

По словам Энтони, эти проекты имеют очень высокий процент успеха в достижении своих целей. На рынке есть тысячи проектов, но выживут те, которые предлагают функциональность и новые способы использования. Предпринимаются очень смелые шаги, чтобы сосредоточиться и решить проблемы в технологии блокчейн. По словам ди Лорио, после завершения обновления Merge в сентябре еще предстоит выяснить, как переход на механизм подтверждения доли Ethereum повлияет на платформу и цену.

Чичи Лу, генеральный директор инвестиционной компании Venn Link Partners Pte, заявил, что медвежьему рынку трудно положить конец из-за того, что центральные банки настаивают на продолжении повышения процентных ставок для борьбы с инфляцией. По словам менеджера, эффект слияния может проявиться в долгосрочной перспективе. И биткойн, и эфир упали более чем на 50% в 2022 году и пострадали от роста процентных ставок, которые истощили ликвидность на мировых рынках. По словам Стефана Раста, генерального директора компании по разработке блокчейнов Laguna Labs, нереально ожидать устойчивого роста Ethereum в краткосрочной перспективе, но в среднесрочной и долгосрочной перспективе поведение цены Etherum будет более ярким и стабильным. Менеджер говорит, что эфир может превысить 3000 долларов к концу этого года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги