Мелбет

Последняя ситуация с биткоинами и альткойнами в первый день нового месяца!

Несмотря на отрицательную динамику криптовалютных рынков на прошлой неделе, похоже, они готовятся закрыть эту неделю более высокими показателями. В частности, некоторые альткойны демонстрируют...
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация с биткоинами и альткойнами в первый день нового месяца!

Поделиться:
Несмотря на отрицательную динамику криптовалютных рынков на прошлой неделе, похоже, они готовятся закрыть эту неделю более высокими показателями. В частности, некоторые альткойны демонстрируют двузначную прибыль. Итак, как рынки криптовалюты начали новый месяц, какова последняя ситуация с Bitcoin (BTC) и альткойнами? Подробности здесь.

Последний статус в Bitcoin.


Ведущая криптовалюта Bitcoin торгуется на уровне 19 401 доллар США, при этом за последние 24 часа на момент написания статьи было зафиксировано минимум 0,26%. При рыночной стоимости в 371,9 миллиарда долларов BTC вырос на 1,33 процента за последние 7 дней. Bitcoin по-прежнему стоит на 71,78% ниже своего исторического максимума (ATH), зафиксированного в $69 000 по текущим ценам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Последняя ситуация с биткоинами и альткойнами в первый день нового месяца!

Последняя ситуация с альткойнами:


Крупнейший альткойн Ethereum (ETH) торгуется на уровне 1328 долларов с потерями всего 0,08 процента, которые он смог зафиксировать за 24 часа на момент написания. ETH, потерявший в цене после долгожданного обновления The Merge, какое-то время двигался в узком диапазоне чуть выше $1300. Общая рыночная капитализация Ethereum составляет 162,9 миллиарда долларов.

Согласно данным, предоставленным крипто платформой данных CoinMarketCap, Toncoin (TON), который торгуется по $1,36 с ростом на 5,54 процента, занимает первое место в списке альткойнов, которые больше всего зарабатывают для своих инвесторов с его 24-часовым выходом. Альткойны, следующие за TON, — это Quant (QNT) с ростом на 5,51% и Chiliz (CHZ) с ростом на 3,53% соответственно. С другой стороны, UNUS SED LEO (LEO), торгующийся на уровне 4,16 доллара с падением на 8,89 процента, занимает первое место в списке альткойнов, которые больше всего потеряли для своих инвесторов за 24 часа. Альткойны, следующие за LEO, — это Celsius (CEL), торгующийся по цене 1,36 доллара, что на 6,93 процента ниже, и Nexo (NEXO), торгующийся по цене 0,9117 доллара, что на 3,56 процента ниже.

При этом добавим, что общая стоимость рынка криптовалют составляет 941,30 миллиарда долларов с оттоком 0,23 процента в 24-часовом временном интервале.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги