Мелбет

Вызовет ли объявление Binance о сжигании криптовалюты Terra Classic (LUNC),рост?

Хотя группа добровольцев, которые хотят поднять из пепла экосистему Terra, пережившую большой крах в мае, запустила проект Terra Classic (LUNC), этот проект используется как отличный инструмент для...
Новости Криптовалюты

Вызовет ли объявление Binance о сжигании криптовалюты Terra Classic (LUNC),рост?

Поделиться:
Хотя группа добровольцев, которые хотят поднять из пепла экосистему Terra, пережившую большой крах в мае, запустила проект Terra Classic (LUNC), этот проект используется как отличный инструмент для спекуляций, а не как прочная основа. Оставив даже Shiba Inu, которая вышла на первый план со своими спекуляциями, LUNC 26 сентября представила сжигающий механизм. Хотя это событие увеличило цену LUNC на 66%, оно, возможно, не привело к сильному изменению ожиданий в целом.

В то время как некоторые биржи объявили, что будут поддерживать механизм записи в токене LUNC, Binance отложила это объявление и даже объявила, что в настоящее время он не будет поддерживаться. Binance объявит окончательный результат сегодня. Хотя эта негативная новость стала шоком для сообщества, она не смогла затмить рост на 591%, зарегистрированный в период с 20 августа по 8 сентября, но в краткосрочной перспективе стабилизировала рост.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сообщество Terra Classic недавно привлекло внимание, в дополнение к этому развитию, когда Coinbase и Robinhood начали собирать подписи для их листинга токена LUNC, и большой призыв в социальных сетях. Несмотря на этот громкий звонок, заявлений от двух основных бирж не поступало. Причина этого, конечно, может заключаться в том, что До Квона, основателя рухнувшей экосистемы Terra, разыскивает Интерпол.

Большой крах в мае, помимо уничтожения миллиардов долларов, распространился на рынок криптовалют, как вирус, и стал спусковым крючком крупных обвалов. Этот крах, к которому также подтолкнули регуляторы США, может привести к запрету алгоритмических стейблкоинов.

Единственным утешением для держателей LUNC является то, что в настоящее время он находится над стабильной зоной поддержки, простирающейся от 0,000308 до 0,000327 долларов.

Технический анализ Terra Classic.


Цена LUNC сумела показать разворот области поддержки от 0,000308 до 0,000327 долларов после пяти дней попыток. Такое развитие событий показывает, что альткойн находится в безопасной зоне и может спровоцировать восходящий тренд. Однако общая картина продолжает снижаться, включая цену биткойна.

Хотя цена LUNA Classic меньше коррелирует с движением биткойнов по сравнению с другими альткойнами, внезапная распродажа основных криптовалют может легко повлиять и на LUNC. Поэтому инвесторам следует обратить пристальное внимание на сегодняшнее объявление Binance; Если показатели сжигания ниже ожидаемых или не впечатляют, медведи могут взять верх и спровоцировать крах.

Первый сигнал о неудачном ралли LUNC появится, когда будет пробита область поддержки от 0,000308 до 0,000327 долларов. За пределами этого барьера поворот от уровня поддержки 0,000279 доллара к барьеру сопротивления сделает недействительным бычий аргумент и спровоцирует 17-процентный обвал до ближайшего уровня поддержки 0,000228 доллара.

В еще более пугающих сценариях это падение может снизить цену Terra Classic с 0,000279 до 0,000169 долларов, что составляет примерно 40%. Однако этот обвал будет означать потерю 60% по сравнению с текущей позицией.

Вызовет ли объявление Binance о сжигании криптовалюты Terra Classic (LUNC),рост?

Хотя ситуация с ценой Terra LUNA Classic выглядит мрачно, может начаться взрывной рост, если инвесторы получат положительный ответ на объявление Binance. Превращение барьера в 0,000375 долларов в уровень поддержки лишит законной силы медвежий тезис для LUNC. Такое развитие событий может привести к повторному тестированию вершины ралли на 591% на уровне 0,000593 доллара. Этот ход принесет 83% прибыли по сравнению с текущей позицией.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги