Мелбет

Биткоин позиции небезопасны, цена связана с риском.

Когда биткоин начал новую неделю, он продолжал торговаться в узком диапазоне и продолжал сохранять значительный разрыв между спотовым рынком и рынком деривативов. Вдобавок к этому узкому торговому...
Новости Криптовалюты

Биткоин позиции небезопасны, цена связана с риском.

Поделиться:
Когда биткоин начал новую неделю, он продолжал торговаться в узком диапазоне и продолжал сохранять значительный разрыв между спотовым рынком и рынком деривативов. Вдобавок к этому узкому торговому диапазону, цена биткоина долгое время торгуется в одной и той же зоне поддержки, поэтому для привлечения крупных инвесторов активу необходимо проявить немного больше силы.

Цена биткоина вернулась в диапазон и торгуется с низкой силой, поскольку ближайший конкурент биткоина, индекс DXY, продолжает торговаться, преодолевая сопротивление. Ожидаемое небольшое снижение индекса DXY может принести облегчение BTC в ближайшие дни. Если эти прогнозы сбудутся, BTC может подняться выше уровня 20 200 долларов, но риск может увеличиться, так как быки попадут в ловушку.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин завершил неделю с бычьим настроем, но потребовалась большая борьба с медведями, чтобы прийти к такому настроению. Недельный объем торгов на ведущей бирже криптовалют Binance показал один из самых высоких уровней с момента роста, зафиксированного в 2017 году. Несмотря на это важное событие, цена не сильно отреагировала и показала, что актив ближе к нисходящему тренду.

Кроме того, в начале недельных торгов произошел сдвиг между спотовым и обесценивающим курсом.

По мнению некоторых аналитиков, розничные покупатели демонстрируют иную тенденцию по сравнению с участниками рынка деривативов и не слишком беспокоятся при покупке. Участники срочного рынка, напротив, постоянно рассматривают возможность закрытия «длинных позиций».

Конечно, рынки продолжают время от времени показывать признаки разворота нисходящего тренда. В настоящее время цена Ers Swap представляет собой зеленый график, который может поддерживать BTC. Если он отскочит, то вскоре может столкнуться с резким медвежьим движением.

Цена Bitcoin (BTC) продолжает торговаться на прежних уровнях и находится в состоянии достичь максимального уровня в 20 500 долларов. Между тем, некоторые мем криптовалюты постепенно набирают обороты, что интерпретируется как развитие, которое может сильно их накачать в ближайшие дни.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги