Мелбет

Binance подписала Меморандум о взаимопонимании с Агентством финансового мониторинга Республики Казахстан.

Binance продолжает повышать осведомленность, расширяя свое глобальное партнерство. Целью биржи является предотвращение кибер и финансовых преступлений. Binance Казахстан: «Боремся вместе». Ведущая...
Новости Криптовалюты

Binance подписала Меморандум о взаимопонимании с Агентством финансового мониторинга Республики Казахстан.

Поделиться:
Binance продолжает повышать осведомленность, расширяя свое глобальное партнерство. Целью биржи является предотвращение кибер и финансовых преступлений.

Binance Казахстан: «Боремся вместе».


Ведущая криптовалютная биржа объявила о подписании соглашения с Агентством финансового мониторинга Казахстана, чтобы официально закрепить их общую заинтересованность в развитии рынка цифровых активов в стране. Заявление было сделано в официальном Twitter-аккаунте Чанпэна Чжао, генерального директора Binance. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил на прошлой неделе, что Binance планирует расширить свою деятельность в стране. Генеральный директор Binance Чанпэн сделал следующее заявление:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сегодня Binance подписала Меморандум о взаимопонимании с Агентством финансового мониторинга Республики Казахстан. Конвенция направлена ​​на совместную борьбу с кибер преступлениями и финансовыми преступлениями в глобальном масштабе.

Binance подписала Меморандум о взаимопонимании с Агентством финансового мониторинга Республики Казахстан.

Ранее Binance объявила, что запретила российским пользователям торговать и вносить новые депозиты с криптовалютными активами на сумму более 10 000 евро в соответствии с последними санкциями ЕС. Поскольку Россия столкнулась с международными экономическими санкциями после конфликта с Украиной, криптовалюты стали идеальным способом сбора средств и оплаты. Сообщается, что российские олигархи осуществляют масштабные денежные переводы через криптовалюты, особенно в такие страны, как ОАЭ, Казахстан, Грузия и Армения. Исследование, проведенное блокчейн-компанией TRM Labs, показало, что про российские группы собирают деньги с помощью криптовалют для уклонения от санкций США, сообщает CNBC. По словам Криса Янчевски, генерального директора фирмы, к 22 сентября группы собрали не менее 400 000 долларов. Проводя исследование, TRM Labs тщательно изучил адреса общедоступных кошельков, а также веб-сайты, чтобы выявить группы, связанные с Россией. Но еще предстоит определить, работают ли эти группы с российским правительством.

Россия: Криптовалюты и конфликт на Украине!


В последние месяцы растут опасения по поводу того, что Россия может выбрать криптовалюты, чтобы избежать санкций. Интересно, что Россия может столкнуться с препятствиями при использовании криптовалют из-за отсутствия ликвидности для противодействия жестким санкциям. В то же время после санкций российское правительство работало над созданием крипто дружественных правил. Например, Минфин России недавно заявил, что готов принять любой закон, поддерживающий использование стейблкоинов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги