Мелбет

Последняя ситуация с биткоинами и альткойнами: сколько стоит BTC сегодня?

Крупнейшая криптовалюта Bitcoin (BTC) начала новый день с роста. Восходящее движение BTC положительно сказалось на альткойнах. Elrond (EGLD), один из основных альткойнов, похоже, вышел на первый...
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация с биткоинами и альткойнами: сколько стоит BTC сегодня?

Поделиться:
Крупнейшая криптовалюта Bitcoin (BTC) начала новый день с роста. Восходящее движение BTC положительно сказалось на альткойнах. Elrond (EGLD), один из основных альткойнов, похоже, вышел на первый план, набрав более 7 процентов за последние 24 часа. Давайте подробнее рассмотрим последнюю ситуацию с биткоинами и альткойнами.

Сколько стоит BTC сегодня?


Ведущая криптовалюта Биткоин торгуется на уровне 19 598 долларов с ростом на 2,49% за последние 24 часа на момент написания статьи. При рыночной капитализации в 375,5 млрд долларов 24-часовой объем торгов Биткоином также составляет 29,3 млрд долларов, что на 25,97% больше. Увеличение объема поддерживает рост цены.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На данный момент вопрос, который интересует инвесторов и трейдеров, может ли BTC пройти за счет психологического уровня 20 тысяч и удержаться выше этого уровня. По мнению экспертов рынка и аналитиков, пересечение ценой этого уровня может привести к продолжению восходящего импульса.

Последняя ситуация с биткоинами и альткойнами: сколько стоит BTC сегодня?

Последняя ситуация с ETH и другими альткойнами:


Крупнейший альткойн Ethereum (ETH) торгуется на уровне 1336 долларов с ростом более чем на 3% за последние 24 часа на момент написания статьи. Рыночная капитализация ETH составляет 163,1 миллиарда долларов. Не отставая от роста биткойнов и эфириума, многие основные альткойны, по-видимому, выросли более чем на 6 процентов. Один из основных альткоинов, Elrond (EGLD) 7,44%, Chainlink (LINK) 6,93% и Cosmos (ATOM) 6,62%.

THORChain (RUNE), который торговался на уровне 1,63 доллара с ростом на 8,29 процента, занимает первое место в списке криптовалют, которые принесли наибольшую прибыль своим инвесторам за 24 часа, предоставленном платформой криптографических данных CoinMarketCap, в то время как THORChain (RUNE) занимает первое место. В списке криптовалют, которые потеряли больше всего для своих инвесторов за 24 часа, на первом месте находятся резервные права.

Добавим, что стоимость криптовалютных рынков в целом увеличилась более чем на 2 процента за 24 часа и на момент написания статьи составила 944,01 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги