Мелбет

Эфириум майнеры отстают от биткоин майнеров по прибыли за сентябрь!

Майнеры Ethereum, второй по величине криптовалюты по рыночной капитализации, в сентябре получили доход в размере 406,86 млн долларов. Доходы от добычи в сентябре были примерно на 434 млн долларов...
Новости Криптовалюты

Эфириум майнеры отстают от биткоин майнеров по прибыли за сентябрь!

Поделиться:
Майнеры Ethereum, второй по величине криптовалюты по рыночной капитализации, в сентябре получили доход в размере 406,86 млн долларов.

Доходы от добычи в сентябре были примерно на 434 млн долларов меньше, чем доходы в размере 841,54 млн долларов в августе. При такой сумме дохода майнеры Эфириума заработали на 144 миллиона долларов меньше, чем доход майнеров Биткоина в сентябре.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Эфириум майнеры отстают от биткоин майнеров по прибыли за сентябрь!

Хотя переход блокчейна Ethereum с алгоритма консенсуса Proof-of-Work (PoW) на алгоритм Proof-of-Stake (PoS) оказал влияние на доходы майнеров в сентябре, в целом произошло серьезное снижение по сравнению с предыдущим периодом.

12,70 миллиона долларов дохода, полученного майнерами, составляют комиссии за транзакции или расходы, связанные с транзакциями в Ethereum. Дотации майнера составляют оставшуюся часть.

Количество транзакций в месяц.


Согласно сетевым данным, полученным вместе с этими данными, хотя количество транзакций, совершенных в сети Ethereum в сентябре, кажется, уменьшилось по сравнению с предыдущим месяцем, среднее значение остается таким же, как и за последние три месяца.

При анализе данных видно, что количество транзакций, пик которых пришелся на май 2021 года и достиг 45,06 млн, в сентябре 2022 года было на уровне 33,74 млн.


Согласно данным, полученным на TradingView, Ethereum, который торговался около 1293 долларов на момент написания (03 октября 2022 г.), вырос почти на 1% за последние семь дней.

Достигнув рыночной стоимости в 160 миллиардов долларов, Ethereum создал около 8,4 миллиарда долларов в ежедневном объеме.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги