Мелбет

Быстрое начало Биткоина в октябре сделало рынок криптовалют довольно активным.

Криптовалютный рынок вернулся к более позитивной динамике за последние несколько дней. Биткоин (BTC) снова превысил 20 000 долларов 17 дней спустя, и ему удалось закрыть дневную свечу выше этого...
Новости Криптовалюты

Быстрое начало Биткоина в октябре сделало рынок криптовалют довольно активным.

Поделиться:
Криптовалютный рынок вернулся к более позитивной динамике за последние несколько дней. Биткоин (BTC) снова превысил 20 000 долларов 17 дней спустя, и ему удалось закрыть дневную свечу выше этого уровня. Увидев это, некоторые альткоины, разумеется, сразу же приняли меры и сумели увеличить свои доходы.

Итак, на какие уровни следует обратить внимание инвесторам на рынке BTC и альткоинов? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Биткоин превышает критический уровень!


Биткоин закрыл дневную свечу выше критического уровня сопротивления на уровне 20 000 долларов впервые с 17 сентября. Хотя это часть торгового диапазона от 18 000 до 24 000 долларов, где BTC застрял на некоторое время, это один из самых важных уровней. Стоит отметить, что вчерашнее закрытие на уровне $20,342 было самым высоким уровнем за последние 23 дня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эти события можно интерпретировать как положительный знак, хотя глобальная макроэкономическая ситуация остается неопределенной. Если он останется выше психологической зоны в 20 000 долларов, цена может засучить рукава для дальнейшего роста в ближайшие дни. Пока мы делимся с вами нашей статьей, BTC торговался на фондовом рынке с падением на 1,12% за последние 24 часа, примерно на 20 120 долларов.

Быстрое начало Биткоина в октябре сделало рынок криптовалют довольно активным.

Как видно на графике выше, цена начала восстанавливаться после того, как вчера достигла почти 20 500 долларов. Это показывает, что медведи снова активны на этом уровне.

На рынке альткойнов в последнее время наблюдается положительная динамика в зависимости от биткоинов. В частности, слухи об операции Илона Маска в Твиттере привели к росту цены Dogecoin, и DOGE завершил день с ростом на 6,2%. XRP, с другой стороны, продолжает оставаться чуть ниже психологического уровня в 0,50 доллара.

Тем не менее, GMX был самым впечатляющим альткойном за последние 24 часа. Ралли после того, как Binance объявила о включении GMX в инновационную зону, привело к росту популярного цифрового актива на 30%.

С другой стороны, мы можем сказать, что XCN, ATOM и UNI были криптоактивами, которые завершили вчерашнюю сессию хуже всего.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги