Мелбет

Заметный рост продаж Solana NFT!

Продажи Solana NFT в сентябре выросли на 77%! Несмотря на резкое снижение общего объема транзакций NFT в третьем квартале, продажи не подлежащих обмену токенов (NFT) в сети Solana в сентябре выросли...
Новости Криптовалюты

Заметный рост продаж Solana NFT!

Поделиться:

Продажи Solana NFT в сентябре выросли на 77%!


Несмотря на резкое снижение общего объема транзакций NFT в третьем квартале, продажи не подлежащих обмену токенов (NFT) в сети Solana в сентябре выросли на 77%.

По данным CryptoSlam; Продавцы Solana NFT заработали в сентябре более 126 миллионов долларов, что на 77% больше.

Заметный рост продаж Solana NFT!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Интересно: Это увеличение продаж Solana NFT в сентябре произошло после того, как общий объем продаж активов на платформе падал пять месяцев подряд, зафиксировав самый низкий месячный уровень продаж с июля 2021 года.

По сути, подавляющее большинство NFT работает в сети ETH, а ETH часто используется в качестве валюты для платежей. Однако, согласно JP Morgan, Ethereum находится в невыгодном положении по сравнению с конкурентами, такими как Solana, в продажах NFT из-за высоких комиссий.

Фактически, Ethereum, по-прежнему самый популярный блокчейн для NFT, в сентябре зафиксировал продажи NFT примерно на 320 миллионов долларов, что на 36% меньше, чем в предыдущем месяце.

Монетный двор t00b NFT y00ts был продан в сентябре примерно за 13 миллионов долларов. И это сделало ее самой популярной коллекцией в Solana в течение месяца.

Между тем, в то время как продажи NFT в сети Solana увеличились: Согласно данным CoinMarketCap, SOL, собственный токен платформы Solana, торгуется ниже 90 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги