Мелбет

Уровень доминирования Биткоина на рынке (Bitcoin Domiance rate) набирает силу.

Многие аналитики ожидали крупного сезона альткойнов в ожидании обновления консолидации в Ethereum (ETH). Когда это ожидание увеличило интерес к Эфириуму, уровень доминирования Биткоина упал ниже 38%....
Новости Криптовалюты

Уровень доминирования Биткоина на рынке (Bitcoin Domiance rate) набирает силу.

Поделиться:
Многие аналитики ожидали крупного сезона альткойнов в ожидании обновления консолидации в Ethereum (ETH). Когда это ожидание увеличило интерес к Эфириуму, уровень доминирования Биткоина упал ниже 38%. Это был самый низкий уровень доминирования Биткоина за последние годы.

Доминированию биткоинов удалось отскочить от этой поддержки, и оно снова растет. Когда изменение механизма работы Ethereum не отразилось на его цене, участники рынка снова обратились к ведущей криптовалюте.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С мая 2021 года доминирование биткоинов колеблется в диапазоне 39,50–48%. На недельном графике мы видим, что уровень 39,50% был подтвержден в качестве поддержки четыре раза. В настоящее время доминирование биткоинов составляет 40,2%, основной целью здесь является диапазон 42,50-43%.

Уровень доминирования Биткоина на рынке (Bitcoin Domiance rate) набирает силу.

На дневном графике мы видим, что доминирование биткоинов пытается закрыть дневную свечу выше сопротивления на 41,50%. В случае успеха стоит ожидать подъем ко второй области сопротивления на уровне 44,50%. Ранее этот уровень неоднократно выступал в роли сопротивления и поддержки.

Криптовалютный трейдер icryptomonk заявляет, что доминирование биткоинов сломает уровень сопротивления, о котором мы упоминали выше, и биткойн продолжит набирать силу по отношению к альткойнам.

Активность биткоинов на биржах также показывает, что биткойн будет набирать силу. Это соответствует мнению аналитиков о том, что BTC вырастет в цене.

По данным Coinmarketcap, на момент написания статьи биткойн торгуется на уровне 20,144 доллара. Рыночная капитализация Биткоина в настоящее время составляет 385 миллиардов долларов. Общая стоимость крипторынка составляет 959 миллиардов долларов. Соотношение, которое здесь нужно сделать, показывает, что уровень доминирования BTC составляет 40,2%.

Если сравнивать уровень доминирования Биткоина, его ближайшим конкурентом является Ethereum, в то время как уровень доминирования ETH мгновенно составляет 17,2%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги