Мелбет

Готов ли Cardano (ADA) к 100-процентному скачку?

Прогноз цены Cardano: готов ли ADA к действию? Учитывая текущие условия рынка криптовалют, потенциальный прогноз цены Cardano может заключаться в том, что ADA может подняться выше тройного дна в...
Новости Криптовалюты

Готов ли Cardano (ADA) к 100-процентному скачку?

Поделиться:

Прогноз цены Cardano: готов ли ADA к действию?


Учитывая текущие условия рынка криптовалют, потенциальный прогноз цены Cardano может заключаться в том, что ADA может подняться выше тройного дна в 0,4180 доллара. Тем не менее, его рыночная капитализация в размере около 14,8 миллиардов долларов помещает его в десятку лучших криптовалют. Утверждается, что архитектура Cardano делает его более эффективным, чем Ethereum, при выполнении смарт-контрактов.

В конце концов, создатель сети ADA Чарльз Хоскинсон помог построить инфраструктуру криптовалюты, которую часто считают «королем всех альткойнов». Хоскинсон позаботился о том, чтобы улучшения, внесенные Cardano в производительность смарт-контрактов, были максимально эффективными. Однако похоже, что этого прогресса будет недостаточно для стимулирования роста цифровой валюты, поскольку ее цена остается относительно низкой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Токеномика Cardano и обзор цены.


Текущая цена Cardano составляет 0,433 доллара, а объем торгов за 24 часа — 430 миллионов долларов. Cardano вырос на 1,50% за последние 24 часа. CoinMarketCap в настоящее время занимает 8-е место с реальной рыночной капитализацией в 14,8 миллиарда долларов. В обращении находится 34 253 098 140 токенов ADA с максимальным количеством токенов ADA 45 000 000 000. Токен находится в списке наблюдения 2,2 миллиона пользователей.

Cardano представила хардфорк Vasil в конце сентября. После разветвления люди все еще были настроены оптимистично, поскольку сеть продолжала нормально функционировать. Создатель Cardano Чарльз Хоскинсон заявил 3 октября, что с Vasil, похоже, все идет хорошо, и на горизонте уже не за горами следующая фаза, эпоха Вольтера. Согласно сообщению Хоскинсона, он предназначен для создателей сетей нового поколения и пользователей. Он утверждает, что цель Cardano — создать децентрализованную администрацию, которая покажет остальной отрасли, как это делать правильно.

С такими сильными фундаментальными показателями спрос на Cardano растет, и цена ADA/USD, вероятно, вырастет. ADA/USD сформировала фигуру нисходящего треугольника с поддержкой около 0,4181 доллара. Следует внимательно следить за уровнем 0,4181 доллара, поскольку нисходящие треугольники с большей вероятностью прорвутся ниже. Прорыв ниже этого уровня может вызвать давление вниз и привести к падению цены ADA до ближайшего уровня поддержки 0,3678 доллара. Если ADA/USD останется выше 0,4180 доллара, он может подняться до уровня поддержки тройного дна на уровне 0,4850 доллара.
Готов ли Cardano (ADA) к 100-процентному скачку?

Медвежья линия тренда на уровне 0,4850 доллара на дневном графике может помешать восходящему движению Cardano. С другой стороны, повышенный спрос на Cardano может пробить этот уровень и продолжить восходящий тренд до 0,5275 или 0,5835 доллара. Ведущие технические индикаторы, такие как RSI и MACD, остаются ниже 50 и 0 соответственно, что указывает на медвежий уклон на Cardano.

И наоборот, 50-дневная скользящая средняя, ​​скорее всего, удержит цену ADA ниже $0,4660. В результате Cardano столкнется со значительными трудностями при достижении 1 доллара. Если пара ADA/USD преодолеет уровень 0,4660 доллара, она может подняться на 40% выше 0,4180 доллара. С другой стороны, прорыв 0,5275 и 0,5835 доллара может увеличить шансы на 100%-ное движение вверх.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги