Мелбет

Поддержка нового фонда Ethereum со стороны институциональных инвесторов.

Fidelity, один из крупнейших в мире управляющих активами, привлек более 5 миллионов долларов США для своих клиентов из своего нового фонда Ethereum. Крис Тайрер, глава отдела управления цифровыми...
Новости Криптовалюты

Поддержка нового фонда Ethereum со стороны институциональных инвесторов.

Поделиться:
Fidelity, один из крупнейших в мире управляющих активами, привлек более 5 миллионов долларов США для своих клиентов из своего нового фонда Ethereum.

Крис Тайрер, глава отдела управления цифровыми активами в Fidelity, заявил, что инвестиции в размере 5 018 184 долларов США были получены только от одного клиента для индексного фонда Ethereum.

Неясно, кто является клиентом, поскольку эта инвестиция представляет собой относительно небольшую сумму, но, поскольку фонд Ethereum только что был запущен, это очень многообещающая разработка. Собственно говоря, спрос на фонд со стороны институциональных инвесторов за столь короткое время можно рассматривать как признак того, что волна институциональных инвестиций вот-вот начнется снова.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Верность Инвестиции начала предоставлять услуги долгосрочным индивидуальным инвесторам на цифровом рынке и институциональным инвесторам, специализирующимся на хедж-фондах, создав платформу для транзакций и хранения криптовалюты под названием Fidelity Digital Assets.

Компания также недавно привлекла 60 миллионов долларов для индексного фонда Wise Origin Bitcoin, но официальный представитель, выступавший от имени компании, использовал следующие заявления:
«В Fidelity мы осознаем потребность в различных продуктах и ​​решениях, которые помогают клиентам идти на риск в соответствии с их различными финансовыми целями и устойчивостью к риску. Мы по-прежнему наблюдаем спрос клиентов на инвестиции в цифровые активы, отличные от биткоинов».

Между тем цена Ethereum, наряду с биткойнами, в последнее время обрела некоторую стабильность, что вновь привлекло внимание инвесторов к этому рынку.

Например, на прошлой неделе NYDIG привлекла 700 миллионов долларов для своего институционального биткойн-фонда, что стало его крупнейшей инвестицией за два года.

Хотя пока неясно, показывает ли это тенденцию, институциональные инвестиции, наводняющие криптовалюту, похоже, начинают немного возрождаться после нескольких месяцев молчания.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги