Мелбет

До Квон говорит о заморозке криптовалюты на 40 миллионов долларов.

Крах монеты Terraform Labs, Terra LUNA, сильно ударил по рынку криптовалют. Это событие до сих пор находится в повестке дня как криптосообщества, так и СМИ. Кроме того, к инциденту были причастны...
Новости Криптовалюты

До Квон говорит о заморозке криптовалюты на 40 миллионов долларов.

Поделиться:
Крах монеты Terraform Labs, Terra LUNA, сильно ударил по рынку криптовалют. Это событие до сих пор находится в повестке дня как криптосообщества, так и СМИ. Кроме того, к инциденту были причастны южнокорейские и международные власти. В частности, все внимание сосредоточено на генеральном директоре компании До Квоне.

Местные южнокорейские СМИ сообщили, что крипто деньги на сумму 40 миллионов долларов, включая биткоины, принадлежащие Do Know, были заморожены на двух разных биржах. Было объявлено, что этот запрос поступил от прокуратуры Южной Кореи.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вскоре после этой новости До Квон также сделал заявление в Твиттере. По его словам, эти сообщения являются полностью ложными и ложными. Он даже утверждал, что никогда не пользовался криптовалютными биржами Kucoin и OkEx, где средства якобы были заморожены. Он также отмечает, что у него нет времени торговать криптовалютой и нет заморозки. Он объясняет:
«Я не понимаю их намерений, стоящих за распространением этих ложных новостей. Чего они хотят добиться? Я говорю это еще раз. Я даже не использую Kucoin и OkEx. У меня нет времени торговать. Средства также не были заморожены. Я не знаю, чье финансирование они заморозили, но я надеюсь, что они используют его во благо».
Когда южнокорейские власти преследовали До Квона, генеральный директор Terra, как сообщается, пытался вывести средства из своих компаний, но эти средства были заморожены по требованию прокурора.

Сообщалось, что До Квон внезапно перевел 3313 BTC из фонда Terra LUNA на две трансграничные биржи. Этими биржами являются вышеупомянутые KuCoin и OKX. Примечательно, что этот перевод был осуществлен уже после выдачи ордера на арест Квона.

До Квон все отрицает. Он даже утверждает, что не сбежал после ордера на арест. Он также продолжает делать заявления в Twitter.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги