Мелбет

Очередь Apple покупать Bitcoin

Tesla, возглавляемая самым богатым человеком в мире, недавно объявила, что приобрела Bitcoin (BTC) на 1,5 миллиарда долларов . Этой новости было достаточно, чтобы поднять цену Bitcoin до 48000...
Новости Криптовалюты

Очередь Apple покупать Bitcoin

Поделиться:
Tesla, возглавляемая самым богатым человеком в мире, недавно объявила, что приобрела Bitcoin (BTC) на 1,5 миллиарда долларов . Этой новости было достаточно, чтобы поднять цену Bitcoin до 48000 долларов, и многие важные имена подчеркнули, что это одно из самых важных событий для BTC. Лидеры отрасли считают, что, возможно, настала очередь Apple покупать Bitcoin после Tesla.

Apple может увеличить прибыль с помощью Bitcoin


Пол Стивс, который работает экспертом по ценным бумагам и аналитиком в Королевском банке Канады, заявил, что годовой доход Apple составляет более 40 миллиардов долларов , подчеркнув, что покупка BTC может иметь большее влияние, чем покупка Tesla. Платежная компания Square, которая начала принимать платежи в Bitcoin, сообщила о выручке в Bitcoin в размере 1,6 миллиарда долларов в третьем квартале 2020 года, что может быть привлекательным фактором для Apple.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Square, возглавляемый генеральным директором Twitter, имеет 30 миллионов активных пользователей, что кажется очень и очень низким по сравнению с пользователями Apple. Даже если Square принесет 1,6 миллиарда долларов дохода, обслуживая криптовалюты, доход такого гиганта, как Apple, мог бы быть намного выше.

Доля Apple может быть больше, чем доля Tesla


Стивс заявил, что, по его мнению, компания может войти в этот сектор в 2021 году после аргументов, которые он представил по этому поводу. По оценкам, приобретение Apple Bitcoin или выход в криптовалютную индустрию может удержать гигантскую компанию на лидирующей позиции как минимум на 20 лет. Хотя Илон Маск - самое богатое имя в мире, доля Apple намного больше, чем у Tesla.

Стивс считает, что такой умный генеральный директор, как Тим Кук, не упустит такую ​​легкую возможность, как Bitcoin. Объявление Tesla о том, что она будет принимать платежи за транспортные средства в BTC, также может вдохновить Apple в этом отношении. Apple, которая продала 1,65 миллиарда устройств по состоянию на январь 2021 года, может ускорить массовое принятие, если будет принимать платежи в Bitcoin.

Возможность


Подразумеваемый пост известного управляющего фондом Джейсона А. Уильямса о том, что Apple может покупать Bitcoin, показывает, что это действительно приближающаяся ситуация. Дэн Вайскопф считает, что если такая ситуация случится, Apple могла бы инвестировать от 10 до 20 миллиардов долларов для более долгосрочной выгоды.
Принятие Apple платежей в Bitcoin определенно может стать событием, которое изменит правила игры. При таком развитии событий цена Bitcoin может превысить 50 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги