Мелбет

Когда биткоин вырастет? Индекс страха BTC.

Крупнейшая криптовалюта Bitcoin (BTC) снова опустилась ниже $20 тыс. на фоне невесомых данных по занятости в США, которые превзошли ожидания, и уровня безработицы, оказавшегося ниже ожиданий. Итак,...
Новости Криптовалюты

Когда биткоин вырастет? Индекс страха BTC.

Поделиться:
Крупнейшая криптовалюта Bitcoin (BTC) снова опустилась ниже $20 тыс. на фоне невесомых данных по занятости в США, которые превзошли ожидания, и уровня безработицы, оказавшегося ниже ожиданий. Итак, когда биткоин вырастет, как насчет индекса страха BTC? Давайте подробнее рассмотрим ответы на эти два вопроса.

Когда биткоин вырастет?


В настоящее время нет факторов, поддерживающих рост цены Биткоина, поскольку нет явного катализатора на краткосрочных временных периодах. В этом контексте сетевой аналитический ресурс Whalemap поделился точками покупки и продажи из крупных кошельков или биткойн-кошельков на уровне китов, чтобы определить возможный уровень поддержки и сопротивления для цены BTC в краткосрочной перспективе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Когда биткоин вырастет? Индекс страха BTC.

В настоящее время, с другой стороны, 19 174 доллара служат поддержкой для цены, поскольку киты покупают. С другой стороны, уровни сопротивления перед ценой находятся на уровне 20 380 и 21 543 долларов соответственно. На данный момент следует подчеркнуть, что 19 000 долларов США, которые являются базовым уровнем так называемой стоимости Биткоин для инвесторов, являются очень важным уровнем поддержки. Это означает 21 000 долларов США как возможный поворотный момент для восходящего тренда крупнейшей криптовалюты. Это подтверждает данные Whalemap. Рядом с диаграммой, показывающей ключевые уровни для биткоинов, команда Whalemap прокомментировала: «Не отвлекайтесь на шум».

С другой стороны, в более долгосрочной перспективе есть более важные уровни, которые необходимо преодолеть, чтобы биткоин поднялся. Криптовалютный аналитик Daan Crypto Trades предложил возможную техническую модель, которая может спровоцировать пробой этих критических уровней. Аналитик указал на надвигающийся прорыв треугольника для BTC/USD после нескольких недель боковой торговли на дневном графике биткоинов.

При этом давление Федеральной резервной системы США (ФРС) на рынки продолжается. Это предотвращает склонность к рискованным активам, особенно биткоинам. Для реального долгосрочного роста BTC, помимо технического пробития уровня, ожидается, что ФРС нажмет на тормоза, а пока этого не произойдет, биткоин и криптовалюты в целом. в целом не будет, подчеркивается. что не будет никакого движения, кроме движения цен в диапазонах консолидации.

Согласно данным платформы криптографических данных CoinMarketCap, биткоин торгуется на уровне 19 512 долларов, что на 2,07% меньше, чем за последние 24 часа на момент написания статьи.

Что говорит индекс страха BTC?


«Индекс страха и жадности Биткоина», созданный Alternative путем компиляции большого количества данных, дает сигнал «Чрезвычайного страха» на уровне «22» на момент написания этой статьи.


Добавим, что индекс страха BTC колеблется между 15 и 47 уровнями почти последние 3 месяца. Также следует отметить, что индекс колеблется в очень узком диапазоне 20-30, особенно с 18 августа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги