Мелбет

Coinbase расширяется: одобрение от денежно-кредитного управления Сингапура (MAS).

Криптовалютная биржа Coinbase объявила в пресс-релизе, что получила предварительное одобрение от денежно-кредитного управления Сингапура (MAS) на предоставление криптовалютных услуг в Сингапуре....
Новости Криптовалюты

Coinbase расширяется: одобрение от денежно-кредитного управления Сингапура (MAS).

Поделиться:
Криптовалютная биржа Coinbase объявила в пресс-релизе, что получила предварительное одобрение от денежно-кредитного управления Сингапура (MAS) на предоставление криптовалютных услуг в Сингапуре. После утверждения политики Coinbase теперь может предлагать «цифровые платежные продукты и услуги, регулируемые Сингапуром».

После одобрения в Сингапуре Coinbase стала одной из немногих криптобирж, успешно прошедших мучительно долгий и строгий процесс лицензирования, установленный MAS.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Мы делаем все возможное, чтобы заставить учреждения запретить плохое поведение, распространенное в криптоиндустрии» , — сказал в интервью Сопненду Моханти, старший сотрудник MAS по финансовым технологиям .

Расширение Coinbase в Сингапуре!


Coinbase незаметно расширяет свое присутствие в Сингапуре. Криптовалютная биржа, которая создала технический центр в регионе, активизировала свои процессы по набору персонала Web3 в городе-государстве.

Подразделение Coinbase Venture также инвестировало в более чем пятнадцать сингапурских стартапов Web3, чтобы увеличить распространение криптовалюты в Сингапуре.

Помимо объявления об одобрении регулирующими органами в пресс-релизе Coinbase, он добавил, что генеральный директор и соучредитель компании Брайан Армстронг посетит сценическое мероприятие в Сингапуре вместе с директором MAS по финансовым технологиям.
«Мы рады подтвердить, что наш генеральный директор и соучредитель Брайан Армстронг выступит с главным директором MAS по финансовым технологиям Сопненду Моханти на Сингапурском фестивале финансовых технологий 4 ноября».

В недавнем прошлом Сингапур стал глобальным финансовым центром, в котором находится большое количество финтех-учреждений, управляющих активами, хедж-фондов, страховых компаний и институциональных банков. Этот растущий пул финансовых технологий выразил желание изучить многообещающую криптоиндустрию, в том числе инвестировать деньги в некоторые цифровые активы отрасли.

До утверждения политики Coinbase MAS совсем недавно одобрила политику Crypto.com.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги