Мелбет

FTX сотрудничает с Visa, чтобы представить новые кредитные карты с криптовалютой!

Криптовалютная биржа FTX заявила в своем заявлении, что она сотрудничает с гигантом платежных систем Visa, чтобы обеспечить новые криптовалютные кредитные карты и криптовалютные платежи в 40 разных...
Новости Криптовалюты

FTX сотрудничает с Visa, чтобы представить новые кредитные карты с криптовалютой!

Поделиться:
Криптовалютная биржа FTX заявила в своем заявлении, что она сотрудничает с гигантом платежных систем Visa, чтобы обеспечить новые криптовалютные кредитные карты и криптовалютные платежи в 40 разных странах.

Согласно партнерству, новые кредитные карты будут действовать сначала в Латинской Америке, затем в Европе и Азии.

Комментируя эту тему, основатель и генеральный директор FTX Сэм Бэнкман-Фрид сказал:
«Мы рады сотрудничать с одной из крупнейших компаний по производству платежных систем в мире. Благодаря этому партнерству наши пользователи смогут совершать покупки в магазинах по всему миру, используя криптовалютные средства. Новая карта позволит пользователям использовать криптовалюту, доступную на FTX, 24 часа в сутки, 365 дней в году. В этом процессе пользователи смогут безопасно использовать свои кредитные карты и не будут платить комиссию за транзакцию».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Кредитная карта, которую FTX и Visa выпустят совместно, будет напрямую привязана к учетным записям пользователей FTX. Таким образом, эти держатели кредитных карт смогут приобретать товары и услуги с цифровыми активами. Новые кредитные карты будут доступны в 80 миллионах магазинов с поддержкой Visa по всему миру.

Кью Шеффилд, глава отдела криптовалют Visa, сделал следующие заявления по этому поводу:
«Мы считаем, что цифровые валюты окажут длительное влияние на финансовые услуги и денежные потоки в ближайшем будущем. Вот почему мы так рады сотрудничеству с FTX, лидером в индустрии криптовалют. FTX предлагает пользователям простое использование криптовалюты. И мы, в Visa, дадим пользователям возможность использовать свои криптовалюты везде, где принимается Visa».

Сотрудничая с Visa, FTX продолжает расти.


FTX недавно приобрела активы Voyager Digital, недавно обанкротившейся платформы кредитования криптовалюты. Биржа также объявила, что хочет купить активы Celsius, которая в этом году обанкротилась.

FTX также недавно заключила партнерское соглашение с GameStop. Розничная компания цифровой трансформации GameStop планирует привлечь больше клиентов на биржу FTX благодаря своему партнерству.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги