Мелбет

Пользователи Binance теперь могут покупать авиабилеты с помощью криптовалюты через Binance Pay.

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, объявила о своем новом партнерстве вчера. Трейдеры Binance будут буквально летать. Благодаря последнему партнерству криптоинвесторы смогут...
Новости Криптовалюты

Пользователи Binance теперь могут покупать авиабилеты с помощью криптовалюты через Binance Pay.

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, объявила о своем новом партнерстве вчера. Трейдеры Binance будут буквально летать. Благодаря последнему партнерству криптоинвесторы смогут получить доступ к отличному сервису через Binance Marketplace, используя свои активы. Подробности соглашения и преимущества, которые оно даст, — в наших новостях.

Объявление Binance.


Да, теперь это возможно. Пользователи Binance теперь могут покупать доступные авиабилеты с помощью криптовалюты через Binance Pay. Благодаря партнерству с Crypto Air Tickets появился новый вариант использования Binance Pay. Помимо покупки любимых вещей в криптовалюте, теперь вы можете оплатить билет на самолет в криптовалюте. Благодаря новому партнерству с Crypto Air Tickets пользователи могут бронировать авиабилеты и оплачивать билеты, используя баланс криптовалюты в своем кошельке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Пользователи Binance теперь могут покупать авиабилеты с помощью криптовалюты через Binance Pay.

Возможность расплачиваться криптовалютой очень удобна. Потому что для того, чтобы потратить свой баланс на бирже криптовалют, вам сначала нужно перевести на местную биржу, а затем в банк. Этот процесс иногда может занять до 1 часа в зависимости от интенсивности. Однако покупка билетов на самолет или совершение покупок напрямую через вашу учетную запись на бирже криптовалют устраняет всю эту путаницу и трату времени.

Покупка авиабилетов за криптовалюту.


Покупать авиабилеты с помощью криптовалюты можно будет без необходимости многократного входа в систему или переключения между приложениями. Пользователи Binance могут бронировать авиабилеты всего несколькими нажатиями в приложении Binance и совершать платеж, чтобы получить билет. Мини-приложение Crypto Air Tickets с более чем 1000 авиакомпаний и 9000 направлений позволяет покупать авиабилеты с использованием криптовалюты. Выбрав рейс здесь, вы можете легко оплатить через Binance Pay.

Как забронировать авиабилеты в приложении Binance?


- Войдите в свое приложение Binance, убедитесь, что оно находится в профессиональном режиме.
- Прокрутите главную страницу вниз, чтобы получить доступ к Binance Marketplace.
- Перейдите в раздел (Мини-приложения) на Binance Marketplace и нажмите на Crypto Flights.
- И завершите оплату, выбрав рейс.

Важно, чтобы криптовалюты больше использовались в реальной жизни. Таким образом, все больше людей знакомятся с криптовалютами, и большое криптосообщество продолжает расширяться.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги