Мелбет

Повлияет ли сжигание на цену Terra Classic (LUNC)?

Цена LUNC продемонстрировала плотную консолидацию вокруг контрольной точки (POC), что может свидетельствовать об отсутствии волатильности. Тем не менее, сжигание LUNA Binance 10 октября может...
Новости Криптовалюты

Повлияет ли сжигание на цену Terra Classic (LUNC)?

Поделиться:
Цена LUNC продемонстрировала плотную консолидацию вокруг контрольной точки (POC), что может свидетельствовать об отсутствии волатильности. Тем не менее, сжигание LUNA Binance 10 октября может изменить ситуацию в долгосрочной перспективе.

После скачка альткойна на 66% после первого объявления Binance 26 сентября цена, похоже, со временем возвращается. Это развитие может быть частично связано с недостаточным количеством сожженных токенов LUNC, но большая часть этого связана с медленным темпом принятия решений Luna Foundation Group (LFG) и отсутствием интереса к примирению и осчастливлению мелких инвесторов после крах экосистемы Terra.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Повлияет ли сжигание на цену Terra Classic (LUNC)?

Только около 5,6 млрд токенов было сожжено за первую неделю из общего количества в обращении в 6,1 трлн. Из-за этой недостаточной суммы цена LUNA Classic упала на 24% в период со 2 по 6 октября. В дополнение к уже ухудшающейся ситуации, срок действия паспорта До Квона истекает 19 октября, согласно местному источнику новостей.

Повышение цен на LUNC ограничено.


Цена LUNC оставалась ниже области сопротивления от 0,000343 до 0,000329 долларов, и 2 октября цена предприняла попытку восстановления. Эта попытка не удалась. Профиль объема показывает, что альткойн колеблется выше контрольной точки (POC) в 0,0000292 доллара, самого высокого уровня объема, торгуемого с 24 августа. Прорыв этого уровня может вызвать коррекцию к следующему уровню поддержки на уровне 0,234 доллара, что примерно на 20% ниже текущей позиции.

Отсутствие желающих покупателей из-за повышенного давления со стороны продавцов на этом уровне или недостаточного сжигания LUNC может привести к снижению этой коррекции цены LUNC до точек поддержки с низким объемом в 0,000176 и 0,000142 долларов. В целом, это движение может означать потерю 51% по сравнению с его текущей позицией в 0,000318 доллара и, возможно, может быть дном для цены LUNC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги