Мелбет

Невероятное падение цены NFT с 600 000 долларов до 10 долларов.

NFT Логана Пола на 600 000 долларов упал до 10 долларов. NFT, который был куплен американским ютубером Логаном Полом в 2021 году за 623 000 долларов, в конце сентября резко обесценился и упал до 10...
Новости Криптовалюты

Невероятное падение цены NFT с 600 000 долларов до 10 долларов.

Поделиться:
NFT Логана Пола на 600 000 долларов упал до 10 долларов. NFT, который был куплен американским ютубером Логаном Полом в 2021 году за 623 000 долларов, в конце сентября резко обесценился и упал до 10 долларов. Однако после появления трендов в социальных сетях его цена немного выросла. В течение нескольких месяцев публично обсуждалось, что 0N1 Force K4M-1 #03 NFT Пола потерял в цене более 600 000 долларов, но после того, как 27 сентября ютубер поделился публикацией в своем Snapchat, в которой упоминается проблема, несколько пользователей Twitter подхватили эту историю и сказали: что NFT привлекла больше внимания.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Невероятное падение цены NFT с 600 000 долларов до 10 долларов.

Теперь токен предлагается за 1,5 ETH на OpenSea, что на момент написания статьи составляет около 1900 долларов.

Пол не единственный, кто чувствует себя огорченным после резкого падения рынка криптовалют в мае, положившего начало продолжающемуся медвежьему рынку криптовалют. Объем торгов NFT упал на 98% с 6,2 млрд долларов в конце января до 114,4 млн долларов сегодня.

В сентябре Ford, Jack Daniel's и другие компании подали важные заявки на товарные знаки в криптовалюте. В этом году в Ведомство по патентам и товарным знакам США (USPTO) было подано 4618 заявок на товарные знаки США в отношении Metaverse и виртуальных продуктов или услуг, 367 из которых были поданы в сентябре, согласно данным, опубликованным юристом по товарным знакам Майком Кондудисом в Twitter. Ключевые заявки в этом месяце включают 19 заявок на товарные знаки от автомобильного бренда Ford, чтобы представить все основные модели грузовиков, автомобилей и фургонов в качестве виртуальных транспортных средств в NFT.

19 сентября производитель виски Jack Daniel's подал заявку на регистрацию нового товарного знака для одобренных NFT носителей информации, виртуальных напитков, посуды для бара, одежды и цифровых предметов коллекционирования.

Медиа-бренд Viacom International 12 сентября подал две заявки на товарные знаки для Teenage Mutant Ninja Turtles, расширив бренд до носителей на основе NFT, криптографических предметов коллекционирования и программного обеспечения для передачи криптографических предметов коллекционирования.

Paramount Pictures также подала две заявки на товарные знаки для бренда Mean Girls 12 сентября, чтобы расширить его до носителей на основе NFT, предметов коллекционирования криптовалюты и программного обеспечения для передачи криптовалюты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги