Мелбет

Крупные биткоин-инвесторы отказались от продажи: что это значит для BTC?

Компания по управлению криптовалютой CoinShares объясняет, что видит на горизонте бычий разворот для крупных институциональных инвесторов. CoinShares поясняет в своем последнем еженедельном отчете о...
Новости Криптовалюты

Крупные биткоин-инвесторы отказались от продажи: что это значит для BTC?

Поделиться:
Компания по управлению криптовалютой CoinShares объясняет, что видит на горизонте бычий разворот для крупных институциональных инвесторов.

CoinShares поясняет в своем последнем еженедельном отчете о движении фондов цифровых активов, что на рынке появились признаки исчезновения медвежьих настроений. Потому что на прошлой неделе произошел отток денег в коротких инвестиционных продуктах Биткоин (BTC). Он объясняет:
«Общий отток продуктов для управления цифровыми активами на прошлой неделе составил 5 миллионов долларов. Большинство из них были короткими инвестиционными продуктами».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Крупные биткоин-инвесторы отказались от продажи: что это значит для BTC?

На прошлой неделе короткие продукты BTC понесли убытки в размере 15 миллионов долларов. В то же время традиционные продукты BTC потеряли 12 миллионов долларов. Короткие инвестиции в BTC занимают биткоины и продают их, а когда цена падает, они получают прибыль, выкупая их обратно. Затем он возвращает заимствованные BTC.

CoinShares также заявляет, что денежно-кредитная политика ФРС приведет к снижению объемов торгов на рынке. Отчет продолжается:
«Объем находится на историческом минимуме. Потому что инвесторы ждут признаков того, что ФРС откажется от своей ястребиной денежно-кредитной политики».
Институциональные инвестиционные инструменты Ethereum (ETH) также испытали отток в размере 2,2 миллиона долларов за последнюю неделю. Согласно CoinShares, это связано с опасениями регулирующих органов. Основной причиной этого является недавно сделанный Merge.

Институциональные инвесторы обеспокоены тем, что ETH после слияния теперь может рассматриваться как ценная бумага. Потому что Ethereum теперь является криптовалютой, которая начала предлагать доход от ставок.

Конечно, есть те, кто испытывает приток денег в какие-то очень богатые инвестиционные продукты. Однако продукты Solana (SOL) и XRP также относятся к числу тех, кто испытывает отток денежных средств. Несмотря на это, Litecoin (LTC) был единственным альткойном, у которого за последнюю неделю был приток в размере 100 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги