Мелбет

Coinbase объявила, что 3 ноября проведет мероприятие вопросов и ответов.

Ведущая криптобиржа США Coinbase объявила, что 3 ноября опубликует финансовые результаты за третий квартал 2022 года. В дополнение ко всем этим событиям, Coinbase проведет мероприятие вопросов и...
Новости Криптовалюты

Coinbase объявила, что 3 ноября проведет мероприятие вопросов и ответов.

Поделиться:
Ведущая криптобиржа США Coinbase объявила, что 3 ноября опубликует финансовые результаты за третий квартал 2022 года. В дополнение ко всем этим событиям, Coinbase проведет мероприятие вопросов и ответов в день этого отчета, 3 ноября, и обсудит финансовый отчет. Дебаты пройдут в 14:30 по нью-йоркскому времени.

Квартальные финансовые отчеты Coinbase долгое время считались ключевым индикатором рынка криптовалют. На основании результатов и структуры этих отчетов можно не только понять, но и спрогнозировать возможное развитие событий в будущем.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Чего ожидать от отчета Coinbase.


Как мы сообщали, отчет фондового рынка за предыдущие два квартала был крайне негативным, поскольку выручка, объем торгов и активы на Coinbase, а также количество пользователей, которые торговали, катастрофически сократились. Однако эти результаты не были получены «по-другому», поскольку испытуемый лишь подтвердил снижающиеся параметры крипторынка.

С другой стороны, наиболее интересной деталью является разделение объема торговли между розничными и институциональными инвесторами. По последним данным, на долю институциональных инвесторов приходится 78,8% торгового оборота, и это число увеличивается. То есть ценность Биткоина не во все большей степени зависит от массовых настроений и уровня приспособляемости криптовалюты. Короче говоря, доллар США, похоже, определяется денежной массой и процентными ставками Федеральной резервной системы США.

Учитывая денежно-кредитную политику ФРС, продолжающийся рост институциональной доли в объемах торгов может сигнализировать о том, что рынок криптовалют следует за фондовым рынком США. Последний, в свою очередь, как бы движется «на юг».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги