Мелбет

Эксперт провел сравнительный анализ движения цены BTC на медвежьем рынке.

Поскольку Bitcoin (BTC) снова падает ниже 20 000 долларов, эксперты предупреждают, что падение может углубиться. Биткоин может упасть до этих уровней! Старший аналитик ZackBay Voell указал на...
Новости Криптовалюты

Эксперт провел сравнительный анализ движения цены BTC на медвежьем рынке.

Поделиться:
Поскольку Bitcoin (BTC) снова падает ниже 20 000 долларов, эксперты предупреждают, что падение может углубиться.

Биткоин может упасть до этих уровней!


Старший аналитик ZackBay Voell указал на закономерность, которая исследует разницу между максимумами и минимумами цены биткоина во всех прошлых «медвежьих» циклах. Эксперт провел сравнительный анализ движения цены BTC на медвежьем рынке и поделился полученной моделью в Twitter. Критическая модель показывает производительность Биткоина в 2011, 2013-2015, 2017-2018 годах и ноябре 2021 года. Когда мы изучаем график, мы видим, что Биткоин потерял 80% своей стоимости по сравнению с пиком последних двух циклов. По словам аналитика, если история повторится, биткойн может упасть до 13 800 долларов. Во время медвежьего цикла 2011 года BTC потерял 95% своей стоимости. Однако, по мнению экспертов, в то время BTC все еще находился в зачаточном состоянии с точки зрения принятия.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Эксперт провел сравнительный анализ движения цены BTC на медвежьем рынке.

Удивительно, но биткоин остается самым прибыльным активом в третьем квартале, несмотря на негативные комментарии аналитиков. Комментируя пост аналитик, его последователи сообщили, что, если BTC упадет ниже 14 000 долларов, у него появится возможность «купить снизу». Несмотря на плохую производительность, Биткоин остается многообещающим в долгосрочной перспективе. Согласно статистике, предоставленной финтех-компанией NYDIG, только Биткоин превзошел золото и доллары в третьем квартале. Биткоин в настоящее время торгуется на уровне 19 106 долларов. Эксперты заявили, что цена биткоина в ближайшее время будет макро ориентированной. Давление на индекс потребительских цен и действия ФРС снова станут определяющими факторами.

Повышение ставок ФРС и количественное ужесточение для борьбы с инфляцией привели к падению биткоинов почти на 60% в этом году. Почти 2 триллиона долларов были стерты с рынка криптовалют с момента пика в ноябре 2021 года. Это побудило регулирующие органы активизировать свои усилия по надзору и регулированию. Мировые рынки ожидают публикации данных по инфляции в США в четверг.

Более высокий показатель может усилить ожидания дальнейшего повышения ставок Федеральной резервной системы. Это может снова перевернуть криптовалютный и фондовый рынки с ног на голову. Высокая корреляция между биткоинами и Nasdaq продолжает представлять риск. Кроме того, корреляция между биткоинами и золотом недавно достигла пика. По данным Bloomberg, в последнее время биткойн следует за необычно спокойным ценовым движением. Аналитики, указавшие на высокую волатильность после такого спада, обратили внимание на то, что падение может углубиться.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги