Мелбет

Google объявил о партнерстве с Coinbase.

Технологический гигант Google объявил о партнерстве с Coinbase, одной из самых популярных криптобирж в отрасли. С начала следующего года некоторые пользователи Google Cloud смогут оплачивать услуги...
Новости Криптовалюты

Google объявил о партнерстве с Coinbase.

Поделиться:
Технологический гигант Google объявил о партнерстве с Coinbase, одной из самых популярных криптобирж в отрасли. С начала следующего года некоторые пользователи Google Cloud смогут оплачивать услуги криптовалютами.

В рамках отдельного партнерства Coinbase переключится на Google Cloud для своих операций. Сделка, связанная с криптовалютными платежами, может стать важным шагом в принятии криптовалюты с долгосрочными последствиями.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Учитывая массовое присутствие Google среди технологий и огромную базу пользователей Coinbase, это объявление имеет большое значение.

Это только первый шаг!


Объявление о партнерстве было сделано несколько часов назад на конференции Google Cloud Next. Согласно отчету CNBC, функция криптовалютных платежей изначально будет доступна для избранных клиентов. Исполнительный директор Google Амит Завери сказал, что это будет первым шагом перед расширением функции для всех пользователей Google Cloud.

Он добавил, что несколько других компаний экспериментировали с продуктами криптовалютных платежей до того, как Google сосредоточился на Coinbase.
«Служба инфраструктуры Google Cloud Platform изначально будет принимать платежи в криптовалюте от клиентов, которые хотят платить криптовалютой в мире Web3. Посмотрим, что будет дальше».

С другой стороны, это может стать отличной возможностью для Coinbase еще больше расширить свою пользовательскую базу за счет организаций. Сделка с Google происходит в то время, когда популярная криптовалютная биржа активно занимается расширением операций за пределами США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги