Мелбет

Основатель Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон полностью разорвал связи с сообществом XRP.

Основатель Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон разорвал связи с сообществом XRP из-за критики со стороны сообщества XRP после его комментариев о «заговоре» в недавнем онлайн-интервью. Хоскинсон сказал,...
Новости Криптовалюты

Основатель Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон полностью разорвал связи с сообществом XRP.

Поделиться:
Основатель Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон разорвал связи с сообществом XRP из-за критики со стороны сообщества XRP после его комментариев о «заговоре» в недавнем онлайн-интервью. Хоскинсон сказал, что его троллили и преследовали некоторые последователи XRP в течение нескольких дней. Между тем влиятельный человек XRP XRPcryptowolf заверил Чарльза Хоскинсона, что сообщество XRP дружит с сообществом Cardano (ADA).

Чарльз Хоскинсон говорит, что сообщество XRP потеряло союзника.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Основатель Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон объявил в твите 11 октября, что разрывает связи с сообществом XRP. Хоскинсон сказал, что армия XRP троллила и преследовала его за неправильно понятый комментарий относительно Ripple и XRP.

Чарльз Хоскинсон:
"Я думаю, что заблокировал большинство троллей XRP, которые продолжают преследовать без причины. Я никогда не видел, чтобы группа так радикально брала несколько слов и работала с ними. Отличная работа, превращающая союзника в кого-то, кто испытывает отвращение и полностью контролируется".

Инфлюенсер XRP XRPcryptowolf ответил, что сообщество дружит с сообществом ADA. Crypto Twitter иногда может быть радикально оскорбительным и полным троллей. Он попросил Чарльза Хоскинсона не создавать стереотипы о целом сообществе, основанном на нескольких троллях. XRPcryptowolf говорит, что Ripple пора объединиться.
Чарльз Хоскинсон ответил:
«Не мало троллей. В течение нескольких дней продолжается кампания преследования. Я закончил с армией XRP. Я больше не хочу ничего делать с XRP. Сообщество не добилось ничего, кроме само повреждения».

Кроме того, основатель Cardano объяснил свое разочарование критикой, с которой столкнулось сообщество XRP в видео на YouTube. Армия XRP даже попросила провести расследование истории Ethereum (ETH) Чарльза Хоскинсона в течение 6 месяцев. Ранее Хоскинсон хотел работать с Ripple и генеральным директором Брэдом Гарлингхаусом над проектом Proof-of-Stake (PoS). Между тем, цена XRP упала на 8% с 0,54 до 0,48 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги