Мелбет

Рауль Пал предупреждает: «Приближается большая волатильность криптовалют!»

Макро гуру и бывший исполнительный директор Goldman Sachs Рауль Пал, Ethereum (ETH) и остальная часть рынка криптовалют могут столкнуться с резким колебанием цен в ближайшие дни. Ссылаясь на...
Новости Криптовалюты

Рауль Пал предупреждает: «Приближается большая волатильность криптовалют!»

Поделиться:
Макро гуру и бывший исполнительный директор Goldman Sachs Рауль Пал, Ethereum (ETH) и остальная часть рынка криптовалют могут столкнуться с резким колебанием цен в ближайшие дни.

Ссылаясь на технический индикатор «ДеМарк», который пытается определить направление цены, сравнивая последние зарегистрированные максимальные и минимальные цены с ценой предыдущего периода, Рауль Пал заявил, что некоторые криптоактивы начинают сигнализировать « разворот».

Пал сначала фокусируется на индексе доллара США (DXY),который измеряет стоимость доллара по отношению к фиатным валютам. По словам Пала, на этой неделе DXY, похоже, готов к развороту тренда после того, как зафиксировал девятый уровень ДеМарка, который сигнализирует о модели продажи в восходящем тренде.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Мне нравится использовать технический индикатор ДеМарка для расчета времени рынка , особенно недельный и месячный индикатор ДеМарка, поскольку они соответствуют моему временному горизонту и имеют тенденцию определять более крупные движения/развороты. В течение следующих трех недель стали появляться ОЧЕНЬ важные сигналы. Первый — DXY — девятый еженедельный камбэк на этой неделе».

Рауль Пал предупреждает: «Приближается большая волатильность криптовалют!»

Трейдеры предпочитают внимательно следить за DXY, поскольку слабость индекса имеет тенденцию превращаться в силу для рискованных активов, таких как Ethereum и криптовалюты .

По словам Пала, поскольку DXY демонстрирует признаки потенциального изменения тренда, рынок облигаций готов сигнализировать о многочисленных разворотах.

Проблема DeMark 13 часто связана с более выраженной реакцией рынка.

Изучая Ethereum, Пал подчеркнул, что ведущая платформа смарт-контрактов также находится на грани сигнала о развороте ДеМарка.


По словам Пала, сигналы ДеМарка по нескольким классам активов предполагают, что в этом месяце его ждет значительное падение. Тем не менее, он также подтвердил мнение различных аналитиков, предупредив, что уровень потребительских цен на этой неделе может спровоцировать распродажу до того, как рискованные активы, такие как криптовалюта, окупятся.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги