Мелбет

Биржа Coinbase объявила о листинге токена P00LS (00).

Биржа Coinbase объявила о листинге токена P00LS (00) по состоянию на 19:00. Так что же такое P00LS (00)? Поскольку списки, сделанные Coinbase, означают большую ликвидность для альткойнов, могут быть...
Новости Криптовалюты

Биржа Coinbase объявила о листинге токена P00LS (00).

Поделиться:
Биржа Coinbase объявила о листинге токена P00LS (00) по состоянию на 19:00. Так что же такое P00LS (00)? Поскольку списки, сделанные Coinbase, означают большую ликвидность для альткойнов, могут быть серьезные колебания цены. Однако ситуация немного отличается для P00LS (00). Так что же делает P00LS (00)?

Что такое токен P00LS (00)?


P00LS — это ведущая децентрализованная биржа творческих криптовалют, ориентированная на сообщество. Он сотрудничает с создателями и брендами, которые хотят выпускать свои токены и распространять их среди своих сообществ. Чтобы помочь построить свою экосистему в этом новом мире, P00LS позволяет создателям и брендам запускать свои собственные социальные токены и распространять их среди своих сообществ. Итак , P00LS ( 00) — это новый токен экосистемы. Недавно выпущенный токен 00 является сердцем рынка ZeroZero, и все ваши любимые новые токены создателей поддерживаются им. Все токены создателя можно купить и продать на торговой площадке zerozero за 00 долларов. Токен 00 — это главный ключ для всех авторов и брендов в P00LS. 00 — это не просто входной билет, а доля во всей экосистеме креативных монет. Сообщество 00 будет играть определенную роль в формировании и развитии экосистем брендов и авторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Токен 00 — это токен управления, который дает своим держателям право голоса на рынке нулевого нуля и доступ к сокровищнице творческих монет. Что насчет снабжения? Да, общее предложение для zerozero постоянно зафиксировано на уровне 1 000 000 000 токенов. В соответствии со стандартной практикой некоторые токены будут изначально заблокированы для участников экосистемы zerozero и будут выпущены через какое-то время по мере того, как участники продолжают обслуживать экосистему. Заблокированные токены дают вкладчикам стимул продолжать вносить свой вклад в экосистему ZeroZero. 00 токенов будут распределены среди членов сообщества, которые будут свободно зарабатывать часть распределенного предложения на платформе P00LS. Токены выделяются создателям, чтобы стимулировать их участие в экосистеме zerozero. Экосистемный фонд, казначейство DAO, получит часть поставок.

Первый листинг будет сделан на бирже Coinbase, и цена будет известна здесь.

Листинг альткойнов на Coinbase.


Владельцы токенов уже могут отправлять свои переводы на биржу Coinbase . С объявлением, сделанным в 20:00, фондовый рынок объявил, что будет запущен режим торгов. Режим аукциона будет оставаться открытым не менее 10 минут, по истечении этого времени держатели токенов на бирже начнут продавать свои активы. Поскольку этот токен распространяется в виде аирдропа, мы можем наблюдать внезапные колебания его цены.

Биржа Coinbase объявила о листинге токена P00LS (00).

Возможно, в ближайшие дни мы узнаем больше о P00LS (00), впервые включенном в список Coinbase. Биржи Gate и KuCoin также проведут листинг этого альткойна одновременно примерно через 10 часов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги