Мелбет

Поддержка Ethereum от Google!

Почти половина мира использует Google Chrome, и 3,3 миллиарда пользователей, безусловно, представляют огромную аудиторию. Недавно мы сообщили хорошие новости о том, что Google будет принимать...
Новости Криптовалюты

Поддержка Ethereum от Google!

Поделиться:
Почти половина мира использует Google Chrome, и 3,3 миллиарда пользователей, безусловно, представляют огромную аудиторию. Недавно мы сообщили хорошие новости о том, что Google будет принимать криптовалюты через Coinbase. На этот раз тема напрямую связана с Ethereum, гигантский поисковик запустил свою новую функцию. Пользователи Ethereum теперь смогут отслеживать баланс своего кошелька через Google.

Поддержка Google для Эфириума.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Теперь, когда вы вставите любой адрес Ethereum в раздел поиска Google и выполните поиск, Google сообщит вам о балансе кошелька. Google теперь начал предоставлять данные непосредственно для адресов Ethereum. Эти данные взяты из Etherscan. Когда вы ищете кошелек соучредителя Виталика Бутерина, вы видите изображение ниже.

Поддержка Ethereum от Google!

Пока кажется, что это только для адресов Ethereum, а не к биткоинам, например. На это обратил внимание Хань Хуа, главный инвестор Google Ventures, специализирующийся на криптовалютах, а в прошлом — инженер Google. Поскольку Google не хотел исчезать в трансформации Интернета Web3, он начал приближаться к криптовалютам. Криптоиндустрия, которая формирует основу технологии блокчейна и позволяет ей принимать ее нынешнюю форму, также формирует основу для приложений Web3.

Google и криптовалюты.


В последнее время Google проявляет особый интерес к криптовалютам. В процессе слияния Ethereum Google развернул таймер обратного отсчета с двумя пандами, движущимися навстречу друг другу. Сегодня он объявил, что начнет принимать криптовалютные платежи через Coinbase. В первом квартале следующего года избранная группа клиентов сможет оплачивать услуги Google Cloud криптовалютами. В объявлении, сделанном сегодня, было сказано, что эта опция будет активирована для большего количества клиентов.

Может быть, следующий бычий сезон начнется, когда крупные технологические компании, такие как Google и Microsoft, добавят криптовалюту в свои балансы с такими опциями? На данный момент макроэкономические события говорят о том, что облегчения на рынках не будет до конца следующего года. Цена биткойна падает из-за данных по инфляции в США , которые будут опубликованы в четверг . Несмотря на разработки BNY Mellon и Google, биткойн стоит ниже 20 000 долларов, а значительная часть альткойнов продолжает день с двузначными потерями.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги