Мелбет

Криптовалюты экосистемы TRON, а также USDT и TUSD разрешены в Доминики, островном государстве.

Основатель TRON Джастин Сан поделился хорошими новостями для всех криптовалют экосистемы TRON в своем личном аккаунте в Твиттере. Сан объявил, что все криптовалюты экосистемы TRON, а также USDT и...
Новости Криптовалюты

Криптовалюты экосистемы TRON, а также USDT и TUSD разрешены в Доминики, островном государстве.

Поделиться:
Основатель TRON Джастин Сан поделился хорошими новостями для всех криптовалют экосистемы TRON в своем личном аккаунте в Твиттере. Сан объявил, что все криптовалюты экосистемы TRON, а также USDT и TUSD получили официально разрешенный статус цифровой валюты и средства обмена в сообществе Доминики, островном государстве.

Официально авторизованный.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Основатель TRON Джастин Сан объявил сегодня в своем личном аккаунте в Твиттере, что криптовалюты экосистемы TRON (TRX, BTT, JST, NFT, USDD) ), а также USDT и TUSD действительны в Сообществе Доминики, которое является островной страной, с 7 октября 2022 г. объявил, что официально признан разрешенной цифровой валютой и средством обмена.

Криптовалюты экосистемы TRON, а также USDT и TUSD разрешены в Доминики, островном государстве.

Сан также прикрепил скриншот и ссылку на текст официального решения в своем твите, где сообщил хорошие новости для сообщества TRON. В тексте решения подчеркивается, что все криптовалюты экосистемы TRON и USDT и TUSD имеют краткое определение и каждая из них является официально разрешенной цифровой валютой и средством обмена. Также заявлено, что не будет налога на прирост капитала от торговли между восточно-карибским долларом и криптовалютами экосистемы TRON.

TRX идет в рост.


По рыночной стоимости $5,8 млрд.TRON торгуется на уровне 0,06406 доллара по отношению к доллару США. Повернув свое направление вверх после того, как Sun сообщил хорошие новости, TRX движется в зеленой зоне, отклоняясь от многих красных альткойнов. Видно, что альткоин вырос почти на 4% за последние 24 часа. Согласно данным, предоставленным криптографической платформой данных 21milyon.com, TRX покупается и продается по цене $ 0,063949$ с увеличением стоимости на 4,5%.

BTT и NFT, созданные TRX, появились вместе с новостями и выросли более чем на 3 процента.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги