Мелбет

Еще одна компания Илона Маска The Boring Company будет принимать платежи с помощью Dogecoin (DOGE).

The Boring Company, компания по производству подземных туннелей, основанная Илоном Маском, диверсифицировала свою деятельность, выпустив новый аромат. Фирма разрешила клиентам оплачивать продукт в...
Новости Криптовалюты

Еще одна компания Илона Маска The Boring Company будет принимать платежи с помощью Dogecoin (DOGE).

Поделиться:
The Boring Company, компания по производству подземных туннелей, основанная Илоном Маском, диверсифицировала свою деятельность, выпустив новый аромат.

Фирма разрешила клиентам оплачивать продукт в Dogecoin (DOGE), любимой криптовалюте Маска.

Среди вариантов оплаты DOGE.


Самый богатый человек в мире Илон Маск является ярым сторонником Dogecoin. За последние несколько лет Маск признался, что инвестировал часть своего личного капитала в DOGE.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В последние месяцы Маск заявлял, что Dogecoin имеет лучшую транзакционную способность, чем биткоин. Чтобы доказать свою точку зрения, он отметил, что DOGE занимает 60 секунд для завершения транзакций, а с BTC — около 10 минут.

Некоторые компании под управлением Илона Маска, как известно, поддерживают DOGE. Можно сказать, что компании Tesla и SpaceX являются наиболее популярными учреждениями, принявшими DOGE в качестве инструмента расчетов.

В недавнем твите Маск сообщил, что The Boring Company продвигает довольно необычный продукт. Знаменитый миллиардер отметил, что помимо оплаты фиатной валютой, клиенты могут приобрести духи с помощью Dogecoin.
Маск:
Самый лучший аромат на Земле!

Недавнее взаимодействие Маска снова положительно повлияло на оценку DOGE. После событий Dogecoin за короткое время поднялся на 5%, несмотря на падение рынка. На момент написания статьи торговался на фондовом рынке по $0,060.

Несмотря на недавнее повышение цен, DOGE все еще далек от уровня ATH в 0,74 доллара.

Эффект Илона Маска побуждает DOGE к росту!


Как мы все знаем, Илон Маск в последнее время держал отрасль в напряжении и продемонстрировал свое намерение купить Twitter, платформу социальных сетей, за 44 миллиарда долларов. Благодаря этой разработке DOGE добился роста на 33%. Особенно возможность оплаты с помощью «DOGE» была развитием, которое очень взволновало сообщество.

Пока Twitter согласился с условиями продажи, Маску еще предстояло сказать последнее слово. В июле он утверждал, что организация «не выполняет свои договорные обязательства», не решает свои проблемы с фейковыми аккаунтами и мошенничеством, что привело к расторжению сделки.

На прошлой неделе генеральный директор Tesla изменил свою позицию, заявив, что готов купить Twitter по цене 54,20 доллара за акцию, или около 44 миллиардов долларов. Благодаря этим событиям DOGE снова за короткое время поднялся на 8%.

Мы увидим, до какого уровня влияние Илона Маска доведет DOGE в будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги