Мелбет

Популярная биржа криптовалют Blockchain.com получает лицензию в Сингапуре.

Blockchain.com, криптовалютная биржа, поддерживаемая инвесторами, включая Lightspeed Venture Partners, заявила в среду, что получила одобрение от центрального банка Сингапура на предоставление...
Новости Криптовалюты

Популярная биржа криптовалют Blockchain.com получает лицензию в Сингапуре.

Поделиться:
Blockchain.com, криптовалютная биржа, поддерживаемая инвесторами, включая Lightspeed Venture Partners, заявила в среду, что получила одобрение от центрального банка Сингапура на предоставление платежных услуг в городе-государстве. Это объявление было сделано на следующий день после того, как американский крипто-гигант Coinbase объявил, что получил такое же одобрение. Таким образом, количество криптовалютных компаний, которым разрешено работать в Сингапуре, достигло 18 из примерно 180 компаний, подавших заявку на получение лицензии на платежи в криптовалюте по состоянию на январь этого года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Blockchain.com, который в марте был оценен в 14 миллиардов долларов, заявил в своем заявлении, что рассматривает Сингапур как привлекательное место для развития своих корпоративных клиентов и команды. Он сказал, что половина его бизнеса приходится на учреждения, а его розничный бизнес вырос до 84 миллионов держателей кошельков из 200 стран.

Гостеприимный подход Сингапура к криптовалютному пространству помог финансовому центру за последние несколько лет привлечь фирмы, связанные с цифровыми активами, из Китая, Индии и других стран, что сделало город-государство крупным центром в Азии. Тем не менее, крипто-игроки столкнулись с резким падением стоимости своих активов в продолжающейся крипто-зиме этого года, наряду с крахом криптофонда Three Arrows Capital и криптовалют Luna и TerraUSD.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги