Мелбет

Индийские инвесторы предпочитают Shiba Inu и вот почему.

В Индии самое большое количество инвесторов в криптовалюту в мире: более 100 миллионов человек инвестируют в криптовалюту. Население в 1,4 миллиарда человек ищет способы разбогатеть, и криптовалюты...
Новости Криптовалюты

Индийские инвесторы предпочитают Shiba Inu и вот почему.

Поделиться:
В Индии самое большое количество инвесторов в криптовалюту в мире: более 100 миллионов человек инвестируют в криптовалюту. Население в 1,4 миллиарда человек ищет способы разбогатеть, и криптовалюты кажутся единственным средством для этого. Кроме того, среди всех криптовалют на рынках индийские инвесторы больше всего отдают предпочтение популярной мем монете Shiba Inu.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Данные Nomics показали, что на долю Shiba Inu приходится 9% всех транзакций криптовалюты, инициированных в Индии. Только в 2022 году индийские инвесторы продали SHIB на сумму около 120 миллионов долларов.

Более 10% транзакций WazirX, крупнейшей в Индии платформы для торговли криптовалютами, приходится на Shiba Inu. Криптобиржа насчитывает более 15 миллионов активных пользователей в день. На SHIB приходится 9% всех транзакций на бирже Zebpay.

Shiba Inu остается самой продаваемой криптовалютой на любой криптобирже в стране. Кроме того, когда WazirX перечислил SHIB в мае 2021 года, платформа рухнула, поскольку миллионы транзакций были инициированы в течение нескольких минут.

Почему индийские инвесторы покупают Shiba Inu (SHIB)?


Основатель Ethereum Виталик Бутерин пожертвовал криптовалюту на сумму 1,2 миллиарда долларов в мае 2021 года, когда Индия борется со второй волной пандемии Covid-19. Наряду с Ethereum и биткоинами Бутерин пожертвовал Индии 50 триллионов токенов SHIB, и эта новость попала в заголовки газет страны.

На той же неделе WazirX разместила SHIB на своей платформе, что позволило миллионам трейдеров торговать SHIB. Напротив, монета мема является одной из криптовалют с наименьшей стоимостью, и у инвесторов нет проблем с ее накоплением. Они считают, что лучше покупать Shiba Inu, потому что у них большой потенциал для заработка. Поэтому индийцы покупают токены SHIB больше, чем любая другая страна.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги