Мелбет

Делистинг на Binance четырех альткойнов.

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему объявила, что сегодня она исключит из списка 4 альткойна, которые она разместила на своем рынке. В объявлении криптовалютной биржи Binance из...
Новости Криптовалюты

Делистинг на Binance четырех альткойнов.

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему , объявила, что сегодня она исключит из списка 4 альткойна, которые она разместила на своем рынке.

В объявлении криптовалютной биржи Binance из списка будут удалены District0x (DNT), New Bitshares (NBS), Bitcoin Gold (BTG) и Token Club (TCT). «Мы регулярно проверяем каждую криптовалюту, котируемую на Binance, чтобы убедиться, что она продолжает соответствовать высоким стандартам, которых мы ожидаем», — говорится в сообщении. Когда монета или токен больше не соответствует этому стандарту или отрасль меняется, мы проводим более тщательный анализ и, возможно, исключаем из листинга. Мы считаем, что это лучше всего защищает всех наших пользователей».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Делистинг на Binance четырех альткойнов.

В соответствии со своим решением Binance заявила, что District0x (DNT), New Bitshares (NBS), Bitcoin Gold (BTG) и Token Club (TCT) будут удалены из списка 24 октября 2022 года в 12:00 по центральноевропейскому времени. все торговые пары для этих альткоинов заявили, что будут остановлены. Депозиты DNT, NBS, BTG и TCT, сделанные после 03:00 CEST 25 октября 2022 года, не будут отражены в остатках на счетах. С этой даты инвесторы не должны вносить депозиты в исключенные из листинга альткойны. Кроме того, до 1 января 2023 года, 03:00 CET, в упомянутых альткойнах можно будет без проблем осуществить вывод средств.

На чем основан делистинг Binance?


При исключении монеты или токена из списка Binance оценила множество факторов вместе и перечислила важные факторы, которые были оценены для принятия решения об исключении из списка. Соответственно, биржа криптовалют смотрит на следующее, чтобы определить альткойн, подлежащий исключению из списка:

- Приверженность команды проекту
- Уровень и качество развивающей деятельности,
- Объем сделки и ликвидность,
- Стабильность и безопасность сети от атак,
- Стабильность сети/смарт-контракта,
- Уровень общения с сообществом,
- Отвечая на наши периодические запросы о должной осмотрительности,
- Доказательства неэтичного/мошеннического поведения или небрежности, и
- Вклад в здоровую и устойчивую крипто экосистему.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги