Мелбет

Binance провела 21-е сжигание токена BNB.

Ведущая криптовалютная биржа Binance уже давно внедрила «механизм сжигания» своего нативного токена BNB. Биржа, которая регулярно проводит процесс сжигания, объявила о завершении 21-го процесса...
Новости Криптовалюты

Binance провела 21-е сжигание токена BNB.

Поделиться:
Ведущая криптовалютная биржа Binance уже давно внедрила «механизм сжигания» своего нативного токена BNB. Биржа, которая регулярно проводит процесс сжигания, объявила о завершении 21-го процесса сжигания. Вот подробности.

2 065 152,42 BNB было сожжено в ходе 21-го сжигания, согласно объявлению, сделанному Binance. Общая стоимость токенов оценивается в 547 885 352,70 долларов. Вы можете получить доступ к информации TXID о сжигании, нажав здесь.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Представленный около года назад механизм «автоматического сжигания» был направлен на сокращение предложения BNB путем применения определенных формул. Как известно, сокращение предложения может привести к увеличению цены в результате.

Генеральный директор Binance Чанпэн «CZ» Чжао вчера сделал объявление в твиттере и взволновал сообщество. Ожидаемое сжигание наконец-то осуществилось.

В тексте, включенном в сообщение Binance: «С момента своего запуска в 2017 году BNB во многом развивался в результате отзывов и поддержки со стороны сообщества. В Binance мы считаем, что с запуском BNB Auto Burn начался следующий этап в развитии BNB и BNB Chain. Что еще более важно, этот шаг усиливает непрерывную эволюцию BNB, что увеличивает его способность помогать экосистеме блокчейна Build 'N' Build». Его планы на будущее изложены в его словах.

Автоматическое сжигание BNB будет остановлено, когда общий тираж BNB упадет ниже 100 миллионов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги