Мелбет

Последняя ситуация с XRP: катастрофа или новый рекорд?

Судебный процесс Ripple (XRP) с Комиссией по ценным бумагам и биржам США недавно привлекла внимание своей ценовой динамикой. XRP также опередил ведущую криптовалюту Биткоин в последние дни, и...
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация с XRP: катастрофа или новый рекорд?

Поделиться:
Судебный процесс Ripple (XRP) с Комиссией по ценным бумагам и биржам США недавно привлекла внимание своей ценовой динамикой. XRP также опередил ведущую криптовалюту Биткоин в последние дни, и аналитики делятся своими комментариями о том, сохранится ли эта ситуация.

XRP Цена.


На прошлой неделе XRP начал устойчивый рост от зоны поддержки $0,4500. Явное движение выше уровней сопротивления 0,480 и 0,505 доллара позволило цене ускорить восходящий импульс. Цена поднялась выше сопротивления в 0,520 доллара, опередив Биткоин и ETH. Однако на уровне сопротивления 0,55 доллара произошел отбой, и на уровне 0,5490 сформировался максимум.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Криптовалюта, которая начала снижение, позже опустилась ниже ключевых уровней 0,52 доллара, затем 0,50 доллара, а затем 0,48 доллара. На момент написания XRP торгуется по $ 0,4560.

Последняя ситуация с XRP: катастрофа или новый рекорд?

Видно, что XRP, который снизился более чем на 6% за последние 24 часа, по-прежнему демонстрирует рост на 25% за последний 1 месяц, несмотря на откат на 7,7% за последнюю неделю.

Будет ли XRP снова расти?


На самом деле сейчас на рынке много спекуляций по поводу XRP. В частности, тот факт, что ожидается завершение судебного процесса, вызывает увеличение или снижение цены XRP. Прежде всего, если дело будет закрыто в пользу Ripple, ожидается серьезный рост цены XRP. Кроме того, если иск против XRP будет заключен, одни эксперты все же ожидают роста, а другие констатируют, что может наступить резкое падение.

В дополнение к этому, существует третья возможность в отношении судебного процесса: судебный процесс может привести к урегулированию. В этом случае аналитики по-прежнему считают, что цена XRP будет следовать восходящему импульсу.

В возможном бычьем сценарии заявлено, что первой целью XRP будет $1, затем среднесрочными целями могут быть $1,8, $2 и $3,84. Однако заявлено, что в случае снижения цена XRP может упасть до $0,10.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги