Мелбет

Развитие сети Polygon (MATIC).

Пока криптовалютный рынок переживает тяжелую зиму, ведущие мировые компании продолжают обращаться к популярному проекту альткойна. Polygon (MATIC) постепенно удалось войти в список лучших мировых...
Новости Криптовалюты

Развитие сети Polygon (MATIC).

Поделиться:
Пока криптовалютный рынок переживает тяжелую зиму, ведущие мировые компании продолжают обращаться к популярному проекту альткойна.

Polygon (MATIC) постепенно удалось войти в список лучших мировых блокчейн-сетей, привлекая внимание высококлассных брендов. Ведущее решение для масштабирования Ethereum было широко принято ведущими компаниями, такими как Adobe, Reddit, Starbucks. За последние 12 месяцев успешная компания заключила партнерское соглашение с Polygon, чтобы расширить свою деятельность, используя ее все более функциональную и быстро масштабируемую платформу. Сотрудничество Polygon с DraftKings Marketplace, цифровой платформой коллекционирования, созданной DraftKings, оказало огромное влияние. Согласно объявлению, партнерство предоставит рынку DraftKings экологически чистое и масштабируемое решение, которое обеспечит большую эффективность и функциональность. Кроме того, Национальная футбольная лига (НФЛ) сотрудничает с TicketMaster для разработки NFT в сети Polygon.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Популярная компания-разработчик программного обеспечения Adobe также стала партнером своего решения для масштабирования Ethereum. Гигантская компания не могла игнорировать технологическую мощь Polygon. Партнерство позволило Adobe интегрировать решение Polygon в платформу социальных сетей Behance. В прошлом месяце Polygon объявила, что кофейная компания заключила партнерское соглашение со Starbucks, чтобы предоставить необходимую технологию, которая приведет к развитию опыта Web 3 под названием Starbucks Odyssey. В рамках партнерства участники программы вознаграждений за лояльность Starbucks и сотрудники компании в США смогут покупать цифровые коллекционные марки в качестве NFT.

Disney выбрала Polygon вместе с пятью другими компаниями для участия в программе Disney Accelerator 2022 в июле. Инициатива — это программа бизнеса и развития, запущенная для поддержки роста инновационных компаний во всем мире. Помимо вышеупомянутых компаний, которые сотрудничали с Polygon, Polygon также поддержали Mercedes Benz, Meta и Reddit. Учитывая волатильность на рынке криптовалют, инвесторы задаются вопросом, в каком направлении пойдет MATIC в ближайшем будущем.

По данным криптовалютного сообщества CoinMarketCap, 31 октября цена Polygon достигнет 0,885 доллара. Это означает увеличение на 17%. 27 сентября Robinhood объявил, что кошелек Web3 будет выпущен исключительно на Polygon. По мнению экспертов, Биткоин (BTC) и Эфириум (ETH) должны двигаться, чтобы альткойны достигли новых максимумов. По мнению ведущих аналитиков Майкла ван де Поппе и Ларка Дэвиса, MATIC — одна из криптовалют, которая в долгосрочной перспективе поднимется на новые высоты!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги