Мелбет

Сенатор США критикует подход администратора SEC к криптографии.

Сенатор США Джон Хикенлупер был одним из первых сенаторов-демократов, раскритиковавших медленный подход председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслера к криптовалютам. В...
Новости Криптовалюты

Сенатор США критикует подход администратора SEC к криптографии.

Поделиться:
Сенатор США Джон Хикенлупер был одним из первых сенаторов-демократов, раскритиковавших медленный подход председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслера к криптовалютам. В письме, впервые опубликованном Punchbowl News председателю SEC Гэри Генслеру, Джон Хикенлупер сказал, что отсутствие скоординированной нормативно-правовой базы привело к «несбалансированной практике» и помешало четкому пониманию защиты инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Джон Хикенлупер:
В то же время, как вы неоднократно указывали, действующее регулирование ценных бумаг не выполняется четко. Применение старых правил к новым рынкам может непреднамеренно привести к тому, что финансовые услуги станут более дорогими, менее доступными, а режим SEC менее выгодным для американского общества.

Джон Хикенлупер призвал SEC уточнить, какие цифровые активы являются ценными бумагами, как их следует выпускать и перечислять как таковые, определить, какие раскрытия информации необходимы для информирования инвесторов, установить режим регистрации для торговых платформ и установить правила торговли и хранения. Председатель SEC Гэри Генслер и подход регулятора к криптовалютам ранее вызывали критику со стороны других политических классов, но в основном республиканцев. Например, сенатор-республиканец Пэт Туми обрушился с критикой на SEC за отсутствие регулирующих мер, которые могли бы предотвратить наихудшие последствия краха нескольких криптовалютных компаний, таких как Celsius (CELO) Network.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги