Мелбет

Аналитик: Период затишья для биткоинов и альткоинов подходит к концу.

Криптовалютный аналитик Джастин Беннетт наблюдал за тенденцией капитализации крипторынка, за исключением биткоинов, и предсказал крупный прорыв. Аналитик утверждает, что он по-прежнему не решил,...
Новости Криптовалюты

Аналитик: Период затишья для биткоинов и альткоинов подходит к концу.

Поделиться:
Криптовалютный аналитик Джастин Беннетт наблюдал за тенденцией капитализации крипторынка, за исключением биткоинов, и предсказал крупный прорыв. Аналитик утверждает, что он по-прежнему не решил, достигнет ли Биткоин уровня 10 000 или 29 000 долларов. Рынок криптовалют движется к большому буму. Джастин Беннетт, всемирно признанный форекс-трейдер и криптоаналитик, оценил общую диаграмму капитализации крипторынка, за исключением биткоинов, и предсказал крупный прорыв.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Беннетт считает, что прорыв очень взрывоопасен, поскольку эпоха затишья для криптовалют вот-вот закончится. Оценка Беннета основана на рыночной капитализации альткойнов, которая на момент написания статьи колеблется в районе 518,92 миллиарда долларов. Аналитик попросил трейдеров подготовиться к прорыву. Остается неясным, будет ли прорыв вверх или вниз, но Биткоин сохранил сопротивление выше уровня 19 000 долларов, несмотря на падение S&P 500.

Несмотря на корреляцию Биткоина с фондовым рынком США, криптовалюта остается стабильной перед лицом падения цен на акции и роста инфляции. В последнем отчете Федерального комитета по открытым рынкам США ( FOMC) представитель денежно-кредитной политики заверил, что более высокие процентные ставки останутся. Это означает, что трейдеры будут по-прежнему осторожны в своем подходе к рискованным активам, таким как биткоины и криптовалюты.

Цена биткоина 10 000 долларов или 29 000 долларов? ДонАльт, криптоаналитик под псевдонимом, известный своими точными прогнозами, обрисовал ключевые уровни цен на биткоины в новом видео. Хотя аналитик не уверен, вырастет ли цена биткоина до уровня 33 000 долларов, DonAlt полагает, что BTC может достичь уровня от 12 000 до 14 000 долларов, общей целевой цены для биткойн-медведей, или 29 000 долларов. Уровень 29 000 долларов считается ключевым моментом в ценовом тренде биткоинов, поскольку в этот момент актив будет снижаться, и ДонАльт объяснил свою стратегию, чтобы оставить активы BTC здесь.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги