Мелбет

Основатель Tron Джастин Сан дал телеинтервью Bloomberg.

Последние новости о Huobi продолжают держать отрасль в напряжении. Джастин Сан, основатель Tron, недавно объявил, что у него в сумке 10 миллионов токенов Huobi. Он добавил, что, поскольку основатель...
Новости Криптовалюты

Основатель Tron Джастин Сан дал телеинтервью Bloomberg.

Поделиться:
Последние новости о Huobi продолжают держать отрасль в напряжении. Джастин Сан, основатель Tron, недавно объявил, что у него в сумке 10 миллионов токенов Huobi. Он добавил, что, поскольку основатель Tron теперь является консультантом по криптобирже Huobi, он очень хочет поднять токен HT.

Комментарии Джастина Сана прозвучали во время телеинтервью Bloomberg с Эмили Чанг в четверг, 13 октября.

Солнце сказал:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Я считаю себя одним из крупнейших держателей токена HT».

Джастин Сан также заявил, что накапливает токены HT с момента его основания в 2013 году. Вскоре после того, как Джастин Сан стал консультантом по криптобирже Huobi, цена токена HT выросла почти на 100% в течение недели, увеличившись в 2 раза.

Пока мы делимся с вами нашей статьей, токен Huobi торгуется на бирже по цене 7,31 доллара США и рыночной капитализации 1,2 миллиарда долларов, что на 1% больше. Это означает, что он добавил более 600 миллионов долларов к своей рыночной капитализации менее чем за неделю для токена Huobi. Это говорит о том, что присутствие Sun на доске Huobi оказало огромное влияние на цену токена.

Huobi Global в настоящее время входит в десятку крупнейших мировых криптовалютных бирж на рынке. Популярная биржа цифровых активов обслуживает около 900 миллионов долларов ежедневного объема торгов.

Джастин Сан — теневой владелец Huobi?


Основатель Tron: у меня в сумке 10 миллионов этого актива.

Согласно сообщениям ранее на этой неделе, основатель Tron Джастин Сан предположительно является теневым владельцем Huobi Global. Однако Sun отказался покупать акции криптобиржи. Говоря об этом развитии событий, криптожурналист Коин Ву написал:
«74 миллиона HT с двух официальных кошельков Huobi были переведены на два новых адреса 13 октября, и первые транзакции были совершены с poloniex Джастина Сана. Официально принадлежащая Huobi, HT может стать частью приобретения Huobi Exchange. Мы предполагаем, что они были переданы Джастину Сану».

Джастин Сан сказал, что они сосредоточатся на дальнейшем расширении присутствия Huobi на мировом рынке. Также, если закон позволяет, биржа стремится снова совершить возврат в Китай.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги