Мелбет

Криптовалютный рынок зеленый: что следует учитывать?

Криптовалюты переживают огромный всплеск, поскольку инвесторы отбиваются от ожидаемой инфляционной распродажи. Биткоин (BTC), самая ценная криптовалюта в мире, недавно испытал сильное ценовое...
Новости Криптовалюты

Криптовалютный рынок зеленый: что следует учитывать?

Поделиться:
Криптовалюты переживают огромный всплеск, поскольку инвесторы отбиваются от ожидаемой инфляционной распродажи. Биткоин (BTC), самая ценная криптовалюта в мире, недавно испытал сильное ценовое движение, достигнув почти 20 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена Ethereum (ETH) также находилась в восходящем тренде. Стоимость второй по величине криптовалюты значительно выросла за последние 24 часа, достигнув на момент написания статьи 1310 долларов.

Стоимость BNB выросла на 4,64% за последние 24 часа и сейчас торгуется на уровне 272 доллара. За последние 24 часа мы можем сказать, что XRP совершил самое впечатляющее ценовое движение, увеличившись на 11%.

Но Федеральная резервная система быстро повысила процентные ставки в ответ на рост инфляции, снизив спрос на рискованные активы. Эти события вызывают серьезное снижение стоимости акций и криптовалют.

Влияние США продолжается!


Согласно последним данным Индекса потребительских цен (ИПЦ), цены на различные товары, сопровождаемые индексом, выросли на 8,2% по сравнению с предыдущим годом.

В частности, продолжение ужесточенной денежно-кредитной политики фронта ФРС продолжает влиять не только на рынок крипто-денег, но и на все традиционные рынки.

Кроме того, официальные лица сообщили, что в сентябре потребительские цены в США достигли самого высокого уровня за последние 40 лет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги