Мелбет

Инвесторы активно стекаются в Chainlink (LINK).

В то время как цена биткоина оставалась стабильной в течение последних нескольких недель, трейдеры начали проявлять интерес к различным криптоактивам. Поставщик услуг Oracle Chainlink (LINK), с...
Новости Криптовалюты

Инвесторы активно стекаются в Chainlink (LINK).

Поделиться:
В то время как цена биткоина оставалась стабильной в течение последних нескольких недель, трейдеры начали проявлять интерес к различным криптоактивам. Поставщик услуг Oracle Chainlink (LINK), с другой стороны, сумел стать одним из самых заметных альткойнов.

Chainlink некоторое время торгуется в диапазоне 6-8 долларов, который инвесторы называют зоной накопления. Поставщик сетевых данных Santiment поделился следующим комментарием, заявив, что по мере роста социального доминирования Chainlink аналитики принимают меры:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Рыночная капитализация Chainlink упала примерно на 5% в пятницу, как раз перед окончанием внутридневного торгового часа. Социальное доминирование LINK растет».

Инвесторы активно стекаются в Chainlink (LINK).

Что аналитики думают о Chainlink?


Бенджамин Коуэн — один из тех, кто считает, что Chainlink превзойдет биткоин. Он добавил, что LINK в настоящее время находится в фазе накопления во время продолжающегося медвежьего рынка и превзойдет его, когда возобновится бычий рынок. Вы можете прочитать остальную часть анализа, нажав на ссылку ниже.

Кроме того, фундаментальные изменения в экосистеме Chainlink продолжают оставаться замечательными. Chainlink уже был известен как лучший выбор для многих проектов, обеспечивающий смарт-контракты и безопасный обмен данными.

Недавно Chainlink объявила о партнерстве с SWIFT, крупнейшей в мире межбанковской платежной системой, для предоставления информации о ценах для тестирования межсетевых приложений.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги