Мелбет

3 альткойна из топ-10 находятся в центре внимания инвесторов и аналитиков!

Несмотря на снижение цен, мы можем с уверенностью сказать, что экосистема криптовалюты продолжает развиваться и расти. Аналитики, с другой стороны, делятся альткойнами, которые, по их мнению, могут...
Новости Криптовалюты

3 альткойна из топ-10 находятся в центре внимания инвесторов и аналитиков!

Поделиться:
Несмотря на снижение цен, мы можем с уверенностью сказать, что экосистема криптовалюты продолжает развиваться и расти. Аналитики, с другой стороны, делятся альткойнами, которые, по их мнению, могут вырасти, если начнется рост. Подавляющее большинство аналитиков ожидают роста рынка криптовалют в 2023 году. Считается, что во время этого подъема лидируют эти 3 альткойна, которые входят в десятку крупнейших криптовалют с точки зрения рыночной капитализации.

- Ethereum (ETH) : крупнейший альткойн по рыночной капитализации. Аналитики считают, что это альткойн с высоким потенциалом доходности. Ethereum в настоящее время является крупнейшей платформой смарт-контрактов и лидером во многих областях, от DeFi до NFT. Аналитики считают, что ETH станет одним из самых предпочтительных альткойнов 2023 года, особенно с переходом от механизма доказательства работы к механизму доказательства ставок . Кроме того, некоторые аналитики считают, что ETH превзойдет ожидания до 2025 года. На момент написания ETH торгуется на уровне 1294 доллара, а 16 ноября 2021 года криптовалюта преодолела уровень ATH с 4891 долларом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
3 альткойна из топ-10 находятся в центре внимания инвесторов и аналитиков!

- Ripple (XRP) : Ripple привлекает внимание, прежде всего, как платежная система, и эксперты считают, что Ripple является ориентиром для криптовалют центральных банков. Кроме того, Ripple уже почти 2 года судится с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Эксперты заявляют, что этот судебный процесс будет разрешен в первой половине 2023 года, что означает рост XRP. Если дело закончится в пользу Ripple, аналитики говорят, что наступит заметный рост. Кроме того, считается, что цена XRP вырастет, даже если дело закончится соглашением. На момент написания XRP, который привлекает внимание движением цены в последние дни, торгуется на уровне 0,48 доллара.

- Binance Coin (BNB) : Binance Coin, криптовалюта Binance, крупнейшей в мире криптовалютной биржи по объему торгов, также находится в центре внимания инвесторов и аналитиков.BNB, пятая по величине криптовалюта с рыночной стоимостью 43,6 миллиарда долларов. Считается, что в какой-то момент его цена будет зависеть от результатов Binance. Недавние шаги, предпринятые Binance, считаются топливом для BNB во время роста. Поэтому аналитики считают, что в период с 2023 по 2025 год монета BNB может добиться серьезного роста. На момент написания BNB торгуется на уровне 270 долларов.


Вопреки ожиданиям аналитиков, есть ситуация, о которой инвесторы должны помнить: на рынке криптовалют никогда нельзя быть точным. Поэтому для инвесторов очень полезно предпринимать шаги, контролируя риски и проводя исследования.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги