Мелбет

Совет аналитиков: зависит ли рост альткойнов и биткоинов от индекса?

Продолжающийся медвежий сезон на рынке криптовалют серьезно утомил инвесторов. Однако аналитики констатируют, что на рынке наблюдается и усталость. Однако аналитики и эксперты говорят, что в конце...
Новости Криптовалюты

Совет аналитиков: зависит ли рост альткойнов и биткоинов от индекса?

Поделиться:
Продолжающийся медвежий сезон на рынке криптовалют серьезно утомил инвесторов. Однако аналитики констатируют, что на рынке наблюдается и усталость. Однако аналитики и эксперты говорят, что в конце туннеля есть надежда.

Обзор рынка криптовалют.


Джастин Беннет, одно из популярных имен на рынке криптовалют, сказал, что, по его мнению, спад на рынке крипто-денег постепенно закончится с его акциями в Твиттере в последние дни. По словам аналитика, рынок готовится к ценовому прорыву, и этот прорыв будет направлен вверх, аналитик также ожидает скорого пробоя индекса доллара США (DXY). Однако, если падение DXY окажется в сторону понижения, это может отразиться на росте цен на криптовалюту.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Совет аналитиков: зависит ли рост альткойнов и биткоинов от индекса?

Кроме того, аналитик говорит, что, по его мнению, индекс S&P 500 связан с рынком цифровых активов и может помочь повысить цены на активы. Таким образом, снижение DXY может привести к росту как акций, так и криптовалют. Однако на данный момент следует напомнить, что невозможно сделать четкие прогнозы о том, когда закончится падение и когда начнется новое ралли.

Будет ли экономика Метавселенной расти?


Отмечается, что помимо всего рынка крипто-денег развивается и экономика метавселенной. Например; В ОАЭ состоялся запуск sharjahverse, цифрового двойника Шарджи, Meta представила гарнитуру виртуальной реальности Meta Quest Pro во время мероприятия Meta Connect, а Марк Цукерберг представил новый вид своего улучшенного цифрового аватара.

Кроме того, аналитики теперь заявляют, что Axie Infinity, Decentraland и The Sandbox доминируют в экосистеме крипто-метавселенной. Например; Decentraland проведет второй музыкальный фестиваль Metaverse в ноябре 2022 года. Более того , Sandbox недавно установила несколько интересных партнерских отношений и сотрудничала с Warner Music Group.

По мнению аналитиков, монеты метавселенной могут возглавить бычий рост, который начнется. Если события в экосистеме метавселенной сочетаются с регрессом в DXY, монеты метавселенной, а затем и все альткойны DXY , считается, что ралли может произойти

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги