Мелбет

Является ли новая цель цены Bitcoin (BTC) $28 000?

После выхода индекса потребительских цен (ИПЦ) в США цена биткоина испытала сильные колебания волатильности. В то время как цена BTC сначала упала, покупатели взяли контроль над ситуацией. Таким...
Новости Криптовалюты

Является ли новая цель цены Bitcoin (BTC) $28 000?

Поделиться:
После выхода индекса потребительских цен (ИПЦ) в США цена биткоина испытала сильные колебания волатильности. В то время как цена BTC сначала упала, покупатели взяли контроль над ситуацией. Таким образом, были замечены резкие движения вниз, а затем вверх.

Ожидание ИПЦ составило 8,1 процента. Но он составил 8,2 процента, что выше ожиданий. Таким образом, цена BTC упала до 18 190 долларов. Конечно, он рос, пока не приблизился к 20 000 долларов с быстрым восстановлением. На момент написания статьи он торгуется выше $19 000.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Между тем, основной причиной этого нового скачка цены биткоина является высокая корреляция BTC и криптовалют с фондовым рынком. После данных CPI на рынках наблюдались колебания. Биткоин также следовал за движением цены здесь из-за корреляции здесь.

Теперь диапазон от 18 900 до 19 000 долларов может стать хорошей точкой накопления. После накопления, которое предстоит испытать отсюда, новый скачок может составить 19 600 долларов.

BTC/USDT 1-дневный график.

Является ли новая цель цены Bitcoin (BTC) $28 000?

Если покупатели выйдут на рынок после этих событий, цена биткоина может подняться до психологического уровня в 25 000 долларов с новым ралли на этот раз. Это серьезное препятствие. Поэтому инвесторы могут выйти из некоторых своих позиций, чтобы снизить риск.

Но если уровень 25 000 долларов превратится в поддержку, на этот раз быки могут набраться новых сил и продолжить движение к уровням 28 000–29 000 долларов. Интересно, что у Биткоина есть пробел на выходных, который нужно заполнить на бирже CME.

Но если дневная свеча закроется ниже 19 000 долларов, то упомянутый бычий аргумент будет недействительным. В этом случае, с запуском новой волны продаж, цена биткоина может снизиться до уровня поддержки 15 500 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги