Мелбет

Британский политик: «В биткоинах грядут большие перемены, вы готовы?»

Найджел Фарадж, бывший лидер Партии независимости (UKIP), действующей в Соединенном Королевстве, недавно объявил о своей поддержке криптовалют и особенно биткоинов на конференции «Биткоин Амстердам»...
Новости Криптовалюты

Британский политик: «В биткоинах грядут большие перемены, вы готовы?»

Поделиться:
Найджел Фарадж, бывший лидер Партии независимости (UKIP), действующей в Соединенном Королевстве, недавно объявил о своей поддержке криптовалют и особенно биткоинов на конференции «Биткоин Амстердам» и назвал BTC «абсолютной свободой».

Фарадж давно известен как скептик по отношению к Европейскому Союзу, и в прошлом он был известен тем, что высказывал свои взгляды «против истеблишмента» по таким вопросам, как осуждение войн в Ираке и Афганистане, сомнение в данных об изменении климата и противодействие финансовой помощи банкам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«То, что я думаю о Биткоине, просто: Я вижу экономический бунт и движение, возглавляемое и возглавляемое людьми, обеспокоенными размерами и масштабами великого правительства».

Как мы сообщали, бывший депутат Европарламента (член Европарламента) также подчеркнул, что он впервые обнаружил Биткоин 10 лет назад, работая в индустрии финансовых рынков, то есть до того, как начал свою политическую карьеру.
«Я всегда внимательно следил за развитием финансового положения. Вот почему я очень рано услышал о Биткоине».

В то время Фарадж заявил, что у него есть сомнения по поводу новой денежной концепции, но также объяснил, что с годами он привык к этой новой технологии, поскольку инфляция продолжала ухудшаться.
«Денежная болезнь и инфляция на рынках вернулись, я помню, когда я был намного моложе, была похожая инфляция, и поверьте мне, эта инфляция продлится дольше, чем вы ожидали…»
«Если мы посмотрим на Биткоин, его привлекательность была больше похожа на привлекательность «золотого стандарта». Есть определенный запас, и изменить его невозможно…»

Комментируя будущее принятия биткоинов в Европе, Фарадж считает, что на сроки интеграции, вероятно, повлияет подход США к регулированию криптовалют.
«То, что происходит в Америке, сначала происходит и здесь. В ближайшие два-три года здесь произойдут очень, очень большие изменения, и Биткоин будет считаться надежным средством обмена».

Сравнивая Биткоин с банковским делом, Фарадж считает, что последнее, банковское дело, неэффективно, дорого и очень медленно, и считает Биткоин более привлекательным вариантом по сравнению с существующей инфраструктурой.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги