Мелбет

Приостановка работы криптовалютных фондов Holon Investments, управляемых Gemini.

Согласно пресс-релизу, австралийский регулятор финансовых услуг и рынка приостановил управление активами Holon Investments из Сиднея на 21 день. Решение было принято Австралийской комиссией по ценным...
Новости Криптовалюты

Приостановка работы криптовалютных фондов Holon Investments, управляемых Gemini.

Поделиться:
Согласно пресс-релизу, австралийский регулятор финансовых услуг и рынка приостановил управление активами Holon Investments из Сиднея на 21 день.

Решение было принято Австралийской комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC) из-за несоответствия определений целевого рынка Holon Investments (TMD).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

TMD — это документ, определяющий целевого покупателя инвестиционного продукта. ASIC заявила, что обеспокоена тем, что Holon не оценил должным образом характеристики и риски фондов при определении своих целевых рынков.

Регуляторы считают, что криптовалютные фонды Holon, управляемые Gemini, не подходят для широкого целевого рынка, указанного в их TMD, который потенциально включает инвесторов со средним, высоким или очень высоким профилем риска и доходности.
«Окончательные приказы о прекращении финансирования будут размещены, если опасения ASIC не будут своевременно устранены », — говорится в пресс-релизе. «У Холона будет возможность подать заявку в ASIC до того, как будут сделаны какие-либо окончательные стоп-ордера».

Власти Holon Investments не сделали никаких заявлений по этому поводу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги