Мелбет

Binance запускает индексный продукт Binance CoinMarketCap (CMC).

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, объявила о запуске своего первого индексного продукта — индекса Binance CoinMarketCap (CMC), который отражает показатели 10 крупнейших...
Новости Криптовалюты

Binance запускает индексный продукт Binance CoinMarketCap (CMC).

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, объявила о запуске своего первого индексного продукта — индекса Binance CoinMarketCap (CMC), который отражает показатели 10 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации.

Индекс Binance CMC для 10 лучших криптовалют.


Равновзвешенный индекс, доступный для 10 крупнейших криптовалют, отражает эффективность 10 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации. Индекс использует информацию о ценах от CMC, платформы криптографических данных, принадлежащей бирже криптовалют. В настоящее время индекс входит в топ-10 криптовалют по рыночной капитализации: биткоин (BTC), Ethereum (ETH), BNB (BNB), XRP (XRP), Cardano (ADA), Solana (SOL), Polygon (MATIC), Polkadot (DOT ), TRON (TRX) и Avalanche (AVAX) соотношение цены и качества. Хотя выходные данные индекса по умолчанию выводятся в долларах США, существует возможность переключения между выводом данных в Binance USD (BUSD) или Tether (USDT).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Binance запускает индексный продукт Binance CoinMarketCap (CMC).

Согласно объявлению Binance, индекс будет перебалансироваться каждый месяц и поможет инвесторам оценить цену и производительность. Серия индексных продуктов, начавшаяся с одинаково взвешенного индекса для 10 ведущих криптовалют, будет доступна в функции автоматического инвестирования, которая позволяет пользователям автоматизировать и диверсифицировать свои покупки криптовалюты с использованием стратегии средней стоимости в долларах США (DCA), начиная с ноября. Binance заявила, что сообщество может ожидать большего от серии индексов, запланированных для охвата большего количества криптовалют в различных продуктах в будущем.

Несмотря на крипто-зиму, индустрия продолжает развиваться.


Несмотря на долгую и суровую криптозиму, кажется, что Binance и другие гиганты криптовалютной индустрии продолжают улучшать свои услуги для сообщества. Платформа разработки Web3 Недавно опубликованный отчет Alchemy за третий квартал 2022 года показал, что этот год может стать крупнейшим за всю историю разработки Web3.

В то время как Binance недавно расширила свои услуги на многих рынках по всему миру, лицензии, которые она получила от регулирующих органов в разных странах, продолжают продвигаться твердыми шагами. Совсем недавно было замечено, что 6 октября Казахстан предоставил бессрочную лицензию бирже криптовалют на предоставление услуг цифровых активов. Кроме того, биржа сообщила о 49-процентном росте региональных регистраций пользователей на Ближнем Востоке в течение года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги