Мелбет

Santiment: важная метрика указывает на медвежий сценарий для Bitcoin (BTC).

В то время как Биткоин пытается удержаться выше уровня 19 000 долларов в тени серии экономических данных, объявленных в Америке, заявления аналитических платформ, похоже, заставляют инвестора...
Новости Криптовалюты

Santiment: важная метрика указывает на медвежий сценарий для Bitcoin (BTC).

Поделиться:
В то время как Биткоин пытается удержаться выше уровня 19 000 долларов в тени серии экономических данных, объявленных в Америке, заявления аналитических платформ, похоже, заставляют инвестора задуматься. Последние заявления поступили от известной платформы анализа криптовалюты Santiment.

Что говорит Santiment?


Платформа анализа криптовалюты Santiment сделала заявление о том, что важная метрика указывает на медвежий сценарий для Bitcoin (BTC). Santiment говорит, что уровень социального доминирования Биткоина или уровень обсуждения Биткоина по отношению к альткойнам в настоящее время находится на относительно низком уровне 13,15%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно его аналитической платформе, цены на криптовалюту обычно начинают повышаться после того, как уровень социального доминирования поднимается выше 20%. В заявлении Santiment также говорится, что долгосрочные инвесторы в настоящее время ожидают, что уровень социального доминирования биткоина, крупнейшей криптовалюты, снова вырастет, прежде чем потенциально вернуться на рынок.

Santiment: важная метрика указывает на медвежий сценарий для Bitcoin (BTC).

Заявление Santiment по этому поводу было следующим:
В настоящее время инвесторы ищут краткосрочную прибыль, чтобы минимизировать свои потери. Относительно готовые к продаже руки вышли из криптовалюты в 2022 году, и долгосрочные инвесторы ожидают, что Биткоин снова окажется в центре внимания. Когда социальное доминирование BTC велико, цены обычно растут.

Последний статус в BTC.

На момент написания этой статьи биткоин торговался на уровне 19 086 долларов, что на 3,44% меньше предыдущего дня. Платформа криптоаналитики также сделала заявление о том, что цены на криптоактивы в этом месяце действовали вопреки преобладающим рыночным настроениям.

По мнению Santiment, крайний медвежий тренд вызвал рост цен на криптовалюту, а крайний бычий тренд привел к падению цен на криптовалюту.

Следующее заявление поступило от Santiment:
Даже если долгосрочные настроения аудитории останутся негативными, волатильность торгов в октябре определялась тем, как часто появлялись бычьи и медвежьи прогнозы. Когда социальные платформы демонстрируют сильный нисходящий тренд, цены подскакивают. Когда она растет, цены падают.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги