Мелбет

Сеть Bitcoin Satoshi Vision арестована.

Майнер, у которого было 80% скорости майнинга Bitcoin Satosh Vision (BSV), в конечном итоге получил полный контроль над цепочкой Bitcoin Satosh Vision (BSV). Майнер накопил более 9000 криптовалют BSV...
Новости Криптовалюты

Сеть Bitcoin Satoshi Vision арестована.

Поделиться:
Майнер, у которого было 80% скорости майнинга Bitcoin Satosh Vision (BSV), в конечном итоге получил полный контроль над цепочкой Bitcoin Satosh Vision (BSV). Майнер накопил более 9000 криптовалют BSV на сумму около 450 000 долларов с 9 сентября, за три дня до иска Крейга Райта о клевете против Ходлонавта в Норвегии. Bitcoin Satosh Vision (BSV) — это работа Крейга Райта, и Райт утверждает, что эта цепочка — настоящий биткоин (BTC). Bitcoin Satosh Vision (BSV) — это форк Bitcoin Cash (BCH), форк Bitcoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Событие поглощения является странным по нескольким причинам, особенно потому, что до того, как этот человек начал майнить, скорость хеширования была почти постоянной. Они также добывали блоки без транзакций и размером всего 254 байта, из-за чего цепочка временами становилась непригодной для использования. Ранее сегодня сообщалось, что базирующаяся в Швейцарии Ассоциация Bitcoin (BTC), некоммерческая организация, занимающаяся «продвижением Bitcoin SV (BSV)», просит майнеров и биржи заблокировать рассматриваемого майнера.

Крейг Райт и биткоин-сатоши переживают трудные времена.


Цена и объем торгов Bitcoin Satosh Vision (BSV) были медвежьими на протяжении всего медвежьего рынка в этом году, но Bitcoin Satosh Vision (BSV) также отстает от основного Bitcoin Cash (BCH) с рыночной капитализацией чуть менее 1 миллиарда долларов. Однако рыночные значения могут быть обманчивыми, поскольку они представляют собой лишь общую цену предложения по отношению к текущим предложениям. Фактически, за последние несколько недель ежедневный объем торгов Bitcoin Satosh Vision (BSV) составлял всего около 60 миллионов долларов.

Крейгу Райту до сих пор не удавалось убедить большинство пользователей Bitcoin (BTC) в том, что он настоящий Сатоши, а криптовалюты Bitcoin Cash (BCH) и Bitcoin Satosh Vision (BSV) все больше и больше отстают от других криптовалют по рыночной капитализации. время идет. В настоящее время он также ведет два иска о диффамации против Hodlonaut за озвучивание обвинений в том, что он Сатоши, один в Лондоне, а другой в Норвегии. Ранее Виталик Бутерин назвал Крейга Райта мошенником, и он не получил никакой компенсации против Питера МакКормака в иске о клевете, который он подал против него в Лондоне в начале этого года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги